Гость
Статьи
Плотная пленка длинной …

Плотная пленка длинной ~5см

Была задержка около 1.5 недели, тест был отрицательным, сегодня пошли месячные и вечером вышел кусок, как плотная пленка, примерно 5 см длинной, раньше такого не было.
Были сгустки, но это далеко не сгусток.
Может у кого было и знаете что это и бежать к врачу или все в порядке, бывает...
Просто врачи у нас любители запугать и отправить на все анализы сразу, поэтому сразу и не пошла..

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровотечение может..

Гость
#2

Длина пишется с одной н неуч!!!!!

Гость
#3

Иди к врачу малолетка нечего по форумам шастать!

Гость
#4
Гость

Длина пишется с одной н неуч!!!!!

Ох, а я вижу тут появился учитель русского языка, который вместо того чтобы помочь советом, проверяет правописание?!

#5
Гость

Иди к врачу малолетка нечего по форумам шастать!

Интересно, кто вам сказал, что я малолетка??

Гость
#6

Такое бывает, не паникуйте.
Это выходят кусочки эпителия.
Матка сокращается, и эти кусочки отслаиваются.
Понаблюдайте за собой, если кровотечение не усилится, ни боли, ни температуры, значит, такие месячные.
А если сильное кровотечение, с болью - тогда скорую, может быть признаком выкидыша.

Гость
#7

Извините за оффтоп - может, кто подскажет. Когда я с телефона на вумане - невозможно ни писать, ни читать,
дурацкая реклама по всему экрану скачет. Задолбало. У кого так же?

Автор, еще раз - прошу прощения!!!

Гость
#8
Гость

Ох, а я вижу тут появился учитель русского языка, который вместо того чтобы помочь советом, проверяет правописание?!

Это бред спрашивать на форуме!иди в больницу

Гость
#9
kristina.kostya9596

Интересно, кто вам сказал, что я малолетка??

Только малолетки будут в инете спрашивать об этом! Мозги недоразвитые

Гость
#10
Гость

Интересно, кто вам сказал, что я малолетка??

Только малолетки будут в инете спрашивать об этом! Мозги недоразвитые
у вас их судя по всему вообще нет и не было.

Гость
#11
Гость

Иди к врачу малолетка нечего по форумам шастать!

Какая злая старая тетя

воть
#12
Гость

Извините за оффтоп - может, кто подскажет. Когда я с телефона на вумане - невозможно ни писать, ни читать, дурацкая реклама по всему экрану скачет. Задолбало. У кого так же?Автор, еще раз - прошу прощения!!!

Ой, у меня такая же ерунда, только не реклама, а серый экран (видимо реклама не прогружается). Думала, что это у меня с телефоном что-то не то)

Инесса
#13

[quote="Гость"]Извините за оффтоп - может, кто подскажет. Когда я с телефона на вумане - невозможно ни писать, ни читать,
дурацкая реклама по всему экрану скачет. Задолбало. У кого так же?

Автор, еще раз - прошу прощения!!!

у меня всё ок, хотя я всегда с телефона сижу

Кристина
#14
Гость

Такое бывает, не паникуйте. Это выходят кусочки эпителия.Матка сокращается, и эти кусочки отслаиваются.Понаблюдайте за собой, если кровотечение не усилится, ни боли, ни температуры, значит, такие месячные.А если сильное кровотечение, с болью - тогда скорую, может быть признаком выкидыша.

Спасибо за ответ:)Успокоили)
И правда все в порядке, никакой боли и температуры

Кристина
#15
Инесса

Извините за оффтоп - может, кто подскажет. Когда я с телефона на вумане - невозможно ни писать, ни читать, дурацкая реклама по всему экрану скачет. Задолбало. У кого так же?Автор, еще раз - прошу прощения!!!у меня всё ок, хотя я всегда с телефона сижу

все нормально, но лучше спросите в аакой-нибудь более обсуждаемой теме, там больше ответов получите:)

Марьяна
#16

А как выглядела эта пленка? У меня были те же симптомы - задержка, тест отрицательный, после начались КД и выходили большие розовые "куски". Итог - внематочная, удалили трубу.

Кристина
#17
Марьяна

А как выглядела эта пленка? У меня были те же симптомы - задержка, тест отрицательный, после начались КД и выходили большие розовые "куски". Итог - внематочная, удалили трубу.

Как прямоугольный кусок кожи плотной что ли...и месячных меньше, чем обычно
ну как закончится, я схожу к гинекологу, там узнаю что это было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Выкидыш у меня был в очень плотной пленке-коже, непрозрачной. Тоже 5 см и тоже на 2 нед задержки, тесты были положительные.
Это точно не спутаешь с эпителием и кусками при месясных. Там была гладкая плотная оболочка, имеющая форму круглую, мешочек.