Гость
Статьи
Может ли быть задержка …

Может ли быть задержка после ветрянки?

В декабре заболела ветрянкой, во время болезни были месячные, но на след месяц должны были прийти и нет уже 4 дня, мне 18 лет, было ли у вас такое? ветрянку перенесла не легко.

N.Y.M.
17 ответов
Последний — Перейти
111
#1

конечно может, осложнения всякие там

Гость
#2

Может.быть, тем более, что 18 лет для ветрянки - это очень поздно, тяжело переносится. И вообще, вы очень молодая, у вас еще сбои могут быть по естественным причинам, не устаканился у вас еще гормональный фон. Да т 4 дня - небольшая задержка. У меня как-то из-за гриппа сбились.

Гость
#3

Может. Цикл может сбиться от любого воспаления и любой инфекции.

Nmu
#4

спасибо) а когда их ждать не у кого не было таково?

Света
#5

Доброе утро,девочки)
Переболела ветрянкой,бела температура 37-38
Пересела сложновато
Сейчас задержка 4 дня
Мне 17 лет
Оно могло дать осложнения?

мария
#6

знаю что уже поздно но все таки напишу .в начале мая у меня был первая связь с использяванием презерватива да и как помню он в него и не кончал но в том месяце месячные должны были прийти 28 но пришли на 6 дней позже через неделю после месячных я заболела ветрянкой и очень нервничала по любому поваду .а этом месяце цикл тоже задерживается вот уже 3 день его нету .уже не знаю что и делать .очень боюс беременности .подскажете что делать как мне быть прошу.
прошу прощения за все детали и такую откровенность .

Евгения
#7

Я болела ветрянкой в 27 лет после у меня была задержка 10 дней
Так что такое бывает. ...

Мила
#8
Евгения

Я болела ветрянкой в 27 лет после у меня была задержка 10 дней Так что такое бывает. ...

мне 26 тоже болела ветрянкой задержка 8 дней

Гость
#9
Мила

мне 26 тоже болела ветрянкой задержка 8 дней

Я тоже недавно переболела заболела 1 января. Вчера должны были начаться месячные,но их нет . Один признак очень сильно болят груди.

Гость
#10

Переболела ветрянкой, мне 18, задержка уже 21 день

Гость
#11

Через сколько пошли у вас ? У меня уже 6 день так-же

Гость
#12

Мне 34 года. Переболела ветрянкой только. 13 дней уже задержка.

Гость
#13
Мила

мне 26 тоже болела ветрянкой задержка 8 дней

Доброго времени суток! Вы оставляли ответ. Хотела спросить пошли ли месячные? Просто такая же ситуация, и боюсь забеременеть и тест не показывает тоже но задержка 5 день 🙃

Гость
#14
Гость

Доброго времени суток! Вы оставляли ответ. Хотела спросить пошли ли месячные? Просто такая же ситуация, и боюсь забеременеть и тест не показывает тоже но задержка 5 день 🙃

Здравствуйте, у вас сколько была задержка? Пошли ли месячные? Второй день задержки ветрянку перенесла пару дней назад, тоже боюсь беременности

Гость
#15
Гость

Здравствуйте, у вас сколько была задержка? Пошли ли месячные? Второй день задержки ветрянку перенесла пару дней назад, тоже боюсь беременности

Здравствуйте, как у вас пошли, через сколько?

Гость
#16
Гость

Доброго времени суток! Вы оставляли ответ. Хотела спросить пошли ли месячные? Просто такая же ситуация, и боюсь забеременеть и тест не показывает тоже но задержка 5 день 🙃

Здравствуйте, пошли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Может.быть, тем более, что 18 лет для ветрянки - это очень поздно, тяжело переносится. И вообще, вы очень молодая, у вас еще сбои могут быть по естественным причинам, не устаканился у вас еще гормональный фон. Да т 4 дня - небольшая задержка. У меня как-то из-за гриппа сбились.

Моя мама в 62 года ветрянкой заболела