Гость
Статьи
Как вернуть вкус к …

Как вернуть вкус к жизни?

всем привет! Помогите разобраться с ситуацией, которая меня очень сильно тяготит.
Я всегда была очень активной девушкой, много друзей, увлечений, разных дел, которыми хотелось заниматься. Я радовалась простым мелочам, обожала каждый прожитый день, с оптимизмом смотрела в будущее.
Сейчас я не знаю что со мной. Я как будто зависла в каком-то пространстве. Я ничего не хочу, я ленюсь, бездействую., запустила себя, нет мотивации. не хочу работать, ненавижу себя. Чувствую себя неуверенной, стала избегать людей...
Как вернуть былой вкус к жизни? Как заинтересоваться ею, полюбить ее и себя?

Рейчел
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбиться

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#2

и забыться

Гость
#3

чувствуете себя неуверенной - когда надо сделать что..?

избегаете людей, чтобы не было чего..?

Ворона
#4
Рейчел

всем привет! Помогите разобраться с ситуацией...

Я бы посоветовала обратить внимание на свое здоровье, возможно в вашем организме произошли изменения - например - хроническая усталость, начали прием препаратов или, как вариант, гормональный сбой.

Подумайте, когда появилась эта лень, может что - то способствовало?

Гость
#5

конец зимы.авитаминоз.солнца мало было.на деревья посмотрите.Они тоже без листиков,холодные,каменные,весны ждут.....

Гость
#6
Гость

конец зимы.авитаминоз.солнца мало было.на деревья посмотрите.Они тоже без листиков,холодные,каменные,весны ждут.....

с чего Вы взяли, что они ее ждут? они просто спят... спокойно и тихо... авитоминоз сейчас все кому не лень упоминают. а у автора это еще раньше началось, не при чем тут он.

Рейчел
#7

Я чувствую себя глубоко несчастной. В целом у меня нормальная жизнь, есть ребенок, работа, дом. Мне стыдно, что я корчу из себя неудовлетворенную жизнью, ведь по сути моя жизнь более чем прекрасна, если сравнивать себя с теми кому приходится хуже чем мне...

Раньше я занималась спортом, учила английский, рисовала, что-то творила, а сейчас я прихожу домой, бесцельно брожу по интернету, могу в одноклассниках или в контакте зависнуть на долго, просматривая странички более "живых энергичных и счастливых", в душе я знаю я говорю себе что у меня есть я, и я могу жить той жизнью, которой я хочу, потому что невозможого нет, есть только сомнения и лень. Так вот я такая вся энергичная, счастливая, веселая и нужная только в мечтах. Я говорю себе Хватит! Завтра начинаем жить по новому. Но это так и остается лишь установкой, которая в свете нового дня блекнет и теряется, а я снова становлюсь серой, равнодушной и ленивой. Я знаю что виновата я сама, но мне нужно реально дать хорошего пенделя, мотивацию...

Гость
#8
Рейчел

Я чувствую себя глубоко несчастной. В целом у меня нормальная жизнь, есть ребенок, работа, дом. Мне стыдно, что я корчу из себя неудовлетворенную жизнью, ведь по сути моя жизнь более чем прекрасна, если сравнивать себя с теми кому приходится хуже чем мне...

Раньше я занималась спортом, учила английский, рисовала, что-то творила, а сейчас я прихожу домой, бесцельно брожу по интернету, могу в одноклассниках или в контакте зависнуть на долго, просматривая странички более "живых энергичных и счастливых", в душе я знаю я говорю себе что у меня есть я, и я могу жить той жизнью, которой я хочу, потому что невозможого нет, есть только сомнения и лень. Так вот я такая вся энергичная, счастливая, веселая и нужная только в мечтах. Я говорю себе Хватит! Завтра начинаем жить по новому. Но это так и остается лишь установкой, которая в свете нового дня блекнет и теряется, а я снова становлюсь серой, равнодушной и ленивой. Я знаю что виновата я сама, но мне нужно реально дать хорошего пенделя, мотивацию...

у меня такжен. вСЁ ДЕЛАЛА, ЧТОБЫ САТЬ ПЕВИЦЕЙ, ДАЖЕ ДОБИЛАСЬ ОПРЕДЕЛЁННЫХ УСПЕХОВ, ЗАРАБОТКА И ИЗВЕСТНОСТИ В СВОЁМ ПО КРАЙНЕЙ ГОРОДЕ, ЗАНИМВАЯСЬ ЭТИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, А НЕ КАК БОЛЬШИНСТВО НА НА НАШЕЙ ЭСТРАДЕ, А ТЕПЕРЬ НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ....ЕСТЬ СЕМЬЯ, РЕБЁНОК, НЕНАВИСТНАЯ РАБОТА, КОТОРАЯ ПРИНОСИТ ДЕНЬГИ И ГДЕ Я ТАКЖЕ, КАК В МУЗЫКЕ ПРОФЕССИОНАЛ, НО Я Е ЁНЕНАВИЖУ И ПОЭТОМУ ДЕПРЕССИЯ-ВРАЧОМ ПОСТАВЛЕННЫЙ ДИАГНОЗ

Гость
#9

отправила, а потом только увидела, что большими буквами настрочила

Гость
#10
Гость

отправила, а потом только увидела, что большими буквами настрочила

а я подумала Вы так крик души выражаете

Гость
#11

крик душа-это да, но капс лок случайно нажала))

Лёля
#12

Попробуйте принимать тонизирующие средства, например, ЛЕВИТОН -П, если интересно звоните по телефону горячей линии 8-800-200-58-98 (звонок бесплатный)!

Елена
#13

Лень это зона комфорта. Вроде бы все есть, семья, работа, все хорошо. Для чего еще что-то делать?! Вот статью нашла Как выбраться из зоны комфорта: http://iss-control.ru/?p=405 Может поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Рейчел

всем привет! Помогите разобраться с ситуацией, которая меня очень сильно тяготит.Я всегда была очень активной девушкой, много друзей, увлечений, разных дел, которыми хотелось заниматься. Я радовалась простым мелочам, обожала каждый прожитый день, с оптимизмом смотрела в будущее.Сейчас я не знаю что со мной. Я как будто зависла в каком-то пространстве. Я ничего не хочу, я ленюсь, бездействую., запустила себя, нет мотивации. не хочу работать, ненавижу себя. Чувствую себя неуверенной, стала избегать людей...Как вернуть былой вкус к жизни? Как заинтересоваться ею, полюбить ее и себя?

меня сейчас тоже самое мучает...но думаю это банальный ПМС....мать его......

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: