Гость
Статьи
Дискомфорт и боль во …

Дискомфорт и боль во время полового акта

Здравствуйтe,меня беспокоит такая проблема,у меня начался зуд,но через день зуд прошел,но осталось внутри чувство натертости и обрадовалась складка возле клитора,я пошла к гинекологу,мне прописали клион д и флюкостат,боли прошли,но эта складка так и осталась,а во время полового акта я чувствую боль именно на левой стороне,как будто натирает очень сильно,даже если секс не продолжительный я сразу чувствую эту боль,появляется отечность и опухают половые губы..на следующий день всё проходит,но половой акт невозможен..что это может быть?молочница?или там что есть внутри?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю гинекологи сейчас на работе.а не на форуме сидят и вам надо к ним,бегите скорее!!!!!

Гость
#2

так-с, Автор, вэб-камера есть? давайте, снимайте трусы, включайте камеру и поближе к монитору - а мы тут соберем консилиум и будем решать, что у Вас такое и как это лечить...

Может администрация не пропускать подобные темы - достали уже! Каждый день с десяток дур ищут на форуме ответа, что и почему у них болит...

#3

Админы, зачем вы пропускаете подобные темы? Они уже до смерти надоелиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

дайте фото, а то так непонятно))))))))))))

Тот самый аноним
#5

Надо модераторам писать в темах сразу:

Обратитесь к врачу. И закрывать тему.

Гость
#6

может быть варикозное расширение венки и поэтому от прилива крови она может распухать и болеть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

Многие сюда обращаются от безвыходной ситуации, когда что то беспокоит, а врачи не способны помочь(или не хотят искать причину), то приходится заниматься самолечением....Одни прибегают к помощи интернета и ищут людей с подходящей симптоматикой....А если вас не устраивают подобные темы, так не читайте, ищите свои интересные темы...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: