Гость
Статьи
Верить ли гинекологу?

Верить ли гинекологу?

В этом месяце не пришли месячные. Беременности нет. На узи увидели поликистоз. Гинеколог, молодая такая девочка, сходу прописала Диане 35, ничего не спросив, не узнав и без анализа на гормоны. Разве так делают? Насколько я знаю, диане по сравнению с другими содержит довольно высокую дозу гормонов, очень боюсь их принимать. Стоит или нет? Или к другому врачу сходить?

Lenka
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сомневаетесь (да в принципе, при любом важном случае, кроме тех, что врач хороший и проверенный), обратитесь к другому врачу, желательно в другой клинике и не рассказывая ему о предыдущих врачах.

Гость
#2

Конечно, сходите еще к одному врачу. Сдайте все необходимые анализы, а уж потом принимайте решение о том, как именно лечиться. К вопросам женского здоровья нужно подходить серьезно и желательно консультироваться не у одного специалиста.

Гость
#3

идите к другому врачу если сомневаетесь, ваше тело кроме вас мало кому интересно включая врачей

Bimbo
#4

К другому врачу! Диане-35 действительно содержит большую дозу гормонов и принимают его обычно рожавшие женщины старше 35 или те, у кого действительно большие проблемы с гормонами.

#5

при поликистозе всегда надо пить гормоны.. но если сомневаетесь то пойдите к другому врачу...

20.11
#6

сходите к другому врачу,у меня поликистоз,я пью "Джес".

111
#7

Я при поликистозе пила сначала Жанин, но они мне не подошли, потом назначил врач Диане.

Мурашка
#8

К сожалению, очень мало врачей скрупулезно относится к подбору ОК. Лепят, что бог на душу положит :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленулик
#9

Есть хороший врач, он акушер гинеколог и УЗИ делает, могу дать тел.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: