Гость
Статьи
Переход с Ярины на …

Переход с Ярины на Джес,отзывы!!!

После полугода Ярины побочный эффекты в виде повышенного давления и набрала лишний вес,немного,но зачем он мне.Гинеколог посоветовала переход на Джес.Кто пробовал,какие ощущения?

Арина_Спб
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Джес концентрация гормонов немного меньше, чем в Ярине, гинеколог не уточнила, сохранится ли полностью контрацептивный эффект?

роза
#2

я перешла с ярины на джес по таким же причинам + тошнота и слабость.

пила ярину 2 месяца,джес пью 10 месяцев. вес не набрала, не залетела ,даже на первом месяце приема,вопреки слухам. джес-бьютиконтрацепция. у меня это в состоянии кожи отразилось. кожа стала намного лучше выглядеть и грудь прибавилась на размер) но,как сказала гинеколог, грудь-это временно-после приема пройдет((

а в целом - все отлично

Гость
#3

пью джес второй месяц. ощущение что худею.интересно когда перестану пить вес сохраниться?

Гость
#4

спиртное кстати не хочется)))))))))))

Гость
#5

я тоже пью эти таблетки второй месяц. бывают кратковременные скачки в настроении, пмс и месячные прошли безболезненно, тоже есть ощущение, что худею. по поводу изменений состояния кожи или увеличения груди - ничего подобного лично у меня пока нет. но всё ведь индивидуально очень)) и - да, спиртного не хочется вот вообще, физическое неприятие любого алкоголя, даже самого самого слабого вина.

Гость
#6

а каков был переход. мне тоже врач посоветовала пить джес, но вот я к сожалению невнимательно ее выслушала и не помню как она сказала принимать препарат. необходимо ли делать перерыв после приема последней таблетки ярины или нет.

Гость
#7
Гость

а каков был переход. мне тоже врач посоветовала пить джес, но вот я к сожалению невнимательно ее выслушала и не помню как она сказала принимать препарат. необходимо ли делать перерыв после приема последней таблетки ярины или нет.

при переходе на меньшую дозировку не нужно делать перерыв. я тоже сейчас с ярины буду на джес переходить

Мария
#8

Всем привет! Подскажите пожалуйсто, я перешла с Ярины на джес, с перерывом 7 дней, нужно ли предохраняться в начале приема Джес?

Ольга
#9

Я не предохранялась, перерыв был 3 дня..4.. Результат-задержка2 недели, тест отр:))) тошнит, сплю на ходу.. Во вт иду к врачу.

Света
#10

Ну не знаю как насчет перехода с одного на другое, но джесс однозначно мое счастье)) у меня от него пмс прошел)) а в последний раз когда покупала мне вместе с ним еще и карту участника большой плюс дали)

Томирис
#11

Здравствуйте,извиняюсь,хотела бы уточнить у знающих,я допиваю Ярину,хочу перейти на Джес,мне начать пить с 28 дня,после 7 ми дневного перерыва или сразу на 22 день???подскажите пожалуйста

Алина
#12

Перешла с Ярины на Джес первый месяц, месячные не приходят. Правда задержка не большая - 2 дня. У вас было что то подобное?

Татьяна
#13
Гость

пью джес второй месяц. ощущение что худею.интересно когда перестану пить вес сохраниться?

Сохраните, только поддерживать придётся)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

а каков был переход. мне тоже врач посоветовала пить джес, но вот я к сожалению невнимательно ее выслушала и не помню как она сказала принимать препарат. необходимо ли делать перерыв после приема последней таблетки ярины или нет.

Да, после ярины нужно делать перерыв 7 дней, а потом сразу джес пить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: