Гость
Статьи
Тянущие боли внизу …

Тянущие боли внизу живота

Здравствуйте дорогие женщины!может быть у кого нибудь такое было?
вообщем, задержка уже 2 ой день, 3 раза делала тест - все отрицательно)дня 4ыре назад появились тянущие боли внизу живота. С партнером не предохранялись, но был прерванный половой акт,
что это может быть?сходила бы к врачу, только сейчас праздники-никто не работает(
заранее большое спасибо))

Тянущие боли внизу живота.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может придатки застудила.

Гость
#2
Тянущие боли внизу живота.

Здравствуйте дорогие женщины!может быть у кого нибудь такое было?вообщем, задержка уже 2 ой день, 3 раза делала тест - все отрицательно)дня 4ыре назад появились тянущие боли внизу живота. С партнером не предохранялись, но был прерванный половой акт,что это может быть?сходила бы к врачу, только сейчас праздники-никто не работает(заранее большое спасибо))

Задержка может быть не только при беременности, но и при воспалительных заболеваниях. Но и тесты могут ошибаться. Главное не грейте, а то может быть хуже и следите что бы не было кровянистых выделений, а в понедельник сходите к врачу.

юля
#3

Прочитала предыдущее письмо.У меня то же самое!!Напишите пожалуйста что это может быть.Один раз я сильно перемерзла,может быть из-за этого?

Тянущие боли внизу живота.
#4

Ну у меня это прошло прямо сразу когда я посетила врача)Просто потом месячные начались и перестало болеть)так что я даже не знаю из-за чего это!но лучше, как мне сказали сходить к врачу узи сделать!

Софи
#5
Гость

Может придатки застудила.

Знаю что одной из причин могут быть ранее использованые противозачаточные таблетки. Особенно если сразу после них стало не очень хорошо- то скорее всего либо будет задержка, либо как у меня месячные длились более 3ёх недель.

Софи
#6

Ну и конечно же это сопровождается болями в животе, или при половом акте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Проверьтесь на эндометриоз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: