Гость
Статьи
Подскажите. …

Подскажите. Контрацепция

Девушки, ситуация такая. Предохранялась ОК, Жанин. 3 месяца прекратила прием - мой любимый уехал в длительную командировку. Должен был вернуться к Новому году, но... приезжает в начале сентября. Месячные закончились 5 дней назад. Что посоветуете? Беременность пока нежелательна)) Презерватив и ППА просьба не рекомендовать.

Аленка
9 ответов
Последний — Перейти
бяк
#1

свечи постинор больше ничего не изобрели

Натуська
#2

Фарматекс попробуйте, но инструкцию надо читать внимательно и соблюдать, + отсутствие гинекологических заболеваний.

Гость
#3

Ммм...Я бы на вашем месте вообще бы воздержалась) Потому как на свечах далеко не уедешь, можно легко забеременеть. Но кто-то ими годами пользуется, а кому-то одного раза хватило..)) Собственно, и рекомендовать-то и нечего. Оральные утехи если только)

2222
#4

может к гинекологу и у него спрашивать совет?????))

#5

воздержание

Марина
#6

5. +1. А то то не нравиться и это...

Варя
#7

Я принимаю джес полтора года. Мне кажется, что лучше в плане контрацепции еще ничего не изобрели. Похудела на 2,5 кг, кожа нормальная, самочувствие тоже. Начала примать по совету гинеколога, и думаю, что всем девушкам прежде чем искать свой метод контрацепции необходимо сдать анализы, посоветоваться, пройти плановый осмотр, тогда ни у кого никаких проблем не будет.

Гость
#8

Попробуйте свечи Ноноксинол, мы с мужем давно пользуемся. очень удобно и надежно, главное соблюдайте инструкцию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Контрацепция бывает вредна и абортивна. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема