Гость
Статьи
Хочется лапшу быстрого …

Хочется лапшу быстрого приготовления

Чего может не хватать в организме?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
будь скромнее
#1

пмс?

Гость
#2

.овна, ясный пень, ну или химикалиев нажористых. Вы только хорошую берите, а не доширак.

Гость
#3
Гость

.овна, ясный пень, ну или химикалиев нажористых. Вы только хорошую берите, а не доширак.

я не ем ее никогда, прросто странное желание

Гость
#4
Гость

.овна, ясный пень, ну или химикалиев нажористых. Вы только хорошую берите, а не доширак.

А какие там "химикалии"?
Глутамат, красители и ароматизаторы сейчас везде

#5

Омна не хватает)))
Пмс?

#6

Углеводов

#7

Я слышал легенду что внутри брикета лапши быстрого приготовления есмь пакетик с порошком. Это пищевой наркотик. Он действует если его разводить водою. Поэтому я пакетик этот просто выкидываю от греха подальше, и кушаю одну лапшу.

Гость
#8
Афли

Я слышал легенду что внутри брикета лапши быстрого приготовления есмь пакетик с порошком. Это пищевой наркотик. Он действует если его разводить водою. Поэтому я пакетик этот просто выкидываю от греха подальше, и кушаю одну лапшу.

Мне хочется ее съесть 2 раза в год почему-то. Больше не влезет, но возникает иногда такое жуткое желание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Колумбия разорвала дипотношения с Израилем.

Официально за неуплату поставок кокаина, похоже Тель-Авив становится неплатежеспособным.

Форум: Здоровье
Всего: 191 973 темы
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы