Гость
Статьи
Зачем взрослому мужику …

Зачем взрослому мужику обрезание?

Парень 35 лет русский сделал обрезание, нашла справку, зачем не поняла если не по религии или я чего не знаю

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, ни один нормальный парень или мужчина не шлёт никому свой пенис. Это уже говорит об низшем слое общества.
А поводов, сделать обрезание полно. И внешность органа - это думаю не повод делать обрезание. Желающих много по другим причинам. Если вашему мозгу это не понять - это ваши проблемы.

Так все, дело закрыто! Спросила.Сказал он еврей, не стала уточнять с чего вдруг он им стал и почему в зрелом возрасте и почему его не оприходовали в детстве… мож наврал , или ему так хочется))

Гость
#52
Гость

Так все, дело закрыто! Спросила.Сказал он еврей, не стала уточнять с чего вдруг он им стал и почему в зрелом возрасте и почему его не оприходовали в детстве… мож наврал , или ему так хочется))

Да потому что ты достача! Пристала с таким личным вопросом к нему. Надо было что-то ответить - ответил.

Гость
#53

Я не знаю кто и зачем и по каким причинам делает, я лично делал в 26 потому, что мне больше нравится внешний вид обрезанного члена. Я хоть мужчина, но могу оценить то что вижу и что есть у меня. Я доволен результатом. Делал низкое тугое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#54

Ну тут куча факторов - эстетика (некоторым девушкам нравится), снижение чувствительности (для скорострелов помогает), даже просто чистота постоянная - сейчас это часто взрослые делают. У меня муж сделал в 25 лет, как раз из-за скорострельности, а потом ещё и увидели в процессе, что стал визуально больше и всегда чистый, запахов никаких не бывает и т.д. Главное врача хорошего найти, если ваш ещё в раздумьях, попробуйте в интернете поискать клинику КДД, там хорошие специалисты в этой теме работают