Гость
Статьи
Ломит кости, хрустят …

Ломит кости, хрустят руки и ноги

Периодически ломит кости, по большей части на ногах, реже на руках, иногда на лице. Хрустят лодыжки, кисти. И пока не хрустанешь - неудобно, то есть прям нужно хрустеть. Мне 28, Из-за чего это может быть? Может каких-то витаминов не хватает? Кто сталкивался, поделитесь

Pauline Krasina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите таблетки хондроитин, курсом пропей, холодец ешь. Кофе поменьше, вымывает все полезное.

Гость
#2

Рожали?

#3

для питания суставов что-нибудь принимали? коллаген тот же. но лучше, мне кажется хонда дринк взять, это коллагеновый напиток, там помимо коллагена ещё гиалуронка и хондроитин в составе идёт. у меня колени хрустеть престали быстро достаточно

Ирина
#4

Можно вам попробовать комплекс витабьюти хондро, он содержит все необходимые компоненты для здоровья суставов. Я как прошла курс его приема, теперь хруста нет и дискомфорт в суставах прошел.

Ира
#5

Хондропротекторы не пьете? Я пила глюкозамин с хондроитином, Урбан Формула производитель, колени перестали хрустеть и болеть

Дарья
#6

Попробуйте к врачу обратиться, думаю, назначит какой-нибудь хондрокомплеккс действительно. Это комплексы для суставов. Мне Глюкозамин (витамир) советовал врач. Мне очень помог от проблем с суставами.

Анна Седокова
#7

Лучше всего обратиться к врачу, чтобы не пропустить начало какого-то заболевания. Но очень похоже на то,что у вас проблемы с хрящевой тканью. Попробуйте пропить комплекс хондропротекторов. Например, Основит Хондро. Он помогает обновлению хрящевых тканей, а также снижает болевые ощущения в суставах.

Гость
#8

В таком молодом возрасте сложно сказать. Может на погоду реагируют? У меня муж пил Основит Хондро для суставок и связок. Ему помогло

#9

Да, можете попить комплексно "Кальций Магний Цинк + Д3" от эвалар, я начала этот комплекс пить, чтоб кости не хрустели и не разрушались

#10
o_mkrv964

Да, можете попить комплексно "Кальций Магний Цинк + Д3" от эвалар, я начала этот комплекс пить, чтоб кости не хрустели и не разрушались

Такие комплексы, наверное, дорого выходят по цене?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Галя

Такие комплексы, наверное, дорого выходят по цене?

Ну зарубежные может быть и да, но это выгодно у меня вышел

Предыдущая тема