Гость
Статьи
Слишком малый вес

Слишком малый вес

Проблема с маленьким весом. Возраст 19 лет. Рост 196 см. Вес 63 кг. Болезни: хронический гастрит, эпилепсия приступов год не было. Хрустят суставы локти, колени, пальцы.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовься кушать через зонд🤢

Настоящий мужчина
#2

Я могу за тебя поесть, пиши адрес

Леди
#3

Надо попробовать вес набрать, почему так мало весите? Вы на диетах сто ли сидите. А для суставов посоветую попить Хонда Дринк, напиток для усиленного питания суставов и позвоночника, поможет и дискомфорт убрать и болевые ощущения и суставы подпитает.

Галина
#4

Решайте проблему с гастритом. Он лечится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#5
Леди

Надо попробовать вес набрать, почему так мало весите? Вы на диетах сто ли сидите. А для суставов посоветую попить Хонда Дринк, напиток для усиленного питания суставов и позвоночника, поможет и дискомфорт убрать и болевые ощущения и суставы подпитает.

Для укрепления суставов напиток отличный. Его специально для спортсменов разработали. В составе 8000 мг коллагена и усилен гиалуроновой кислотой, глюкозамином и хондроитином, а также в нём есть метилсульфонилметан, он обладает противовоспалительным действием. Я сама его два раза в год пропиваю. Работа в основном сидячая. В коленях застой происходит. Напиток Хонда drink помогает. В виде смазки работает)))

Форум: Здоровье
Всего: 192 201 тема
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 838 тем