Гость
Статьи
Проблемы со стулом

Проблемы со стулом

На ночь стараюсь выпить кефир,днем воду по возможности,если она в доступе. А вечером по ужинав начинаю хотеть в туалет иду звуки и ничего,только простите пуки и так уже не первый год...и если кефир не выпью утром стул будет мало и чуаство что не все и дискомфорт на весь день .короче хочется,вечером,не то чтобы не можетсч,просто садишься пуки и все(((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к доктору, на форум это зачем вываливать

Гость
#2

мне помогли варёные сливы
просто-таки проскочили мгновенно!
как по маслу

Гость
#3
Гость

мне помогли варёные сливы
просто-таки проскочили мгновенно!
как по маслу

Еще лучше проскочат свежие))))

Гость
#6

Кефир недостаточно. Нужно же ещё клетчатку
есть. Можно овсяные отруби купить на вайлдберризе,
фирма О-го называется.

Но лучше 1 раз её употреблять 20 граммов, и ещё 1 раз
в день яблочную клетчатку Now Foods, вот она
обалденно вкусная с кефиром и сахаром.

Это - высушенная кожура яблок сортов джонотан
и рэд делишес, смолотая в муку.

Пользуется большой популярностью в США и не только.
Многие в качестве деликатеса её покупают, с кефиром.

Гость
#7

Размоченный в кипятке чернослив, и свекла на пару
- тоже на пользу пойдёт. И картошка на пару.

Роза поза
#8
blueneira

Сходите к доктору, на форум это зачем вываливать

Каждый день она нам про свой запор вещает . Dura какая то , а ее пуки это вообще полный треш

Гость
#9

Проблемы с кишечником. Нужно колоноскопию сделать и врач назначит лечение

Гость
#10

Купите пробиотики для женщин на айхербе, около 30 евро курс на месяц, но очень эффективные, там дозировка 50 billions, эффект чуть ли не с первого дня приема. Чтобы не делать рекламу, там нарисована женщина цветом фуксии/ярко-розовым, сама банка белая.

Гость
#11

Понятно, проблема деликатная, но решать ее надо обязательно. Конечно, надо получить консультацию врача, начать с гастроэнтеролога, но и самой проанализировать свой рацион питания, убрать углеводы,добавить больше клетчатки, минимизировать стресс, ложиться спать до 11. А кефир, я думаю лишний в вашем случае. Пишу так подробно, потому что не понаслышке знаю, как это.... Мне правда еще очень помог Метабиотик от сибирской компании, его даже детям можно было давать. Так что, здоровья вам!

Ирина
#12

Мне врач на 2 месяца назначал Лавакол. чтоб мягко и безболезненно очищать кишечник. В рацион добавить клетчатки, воды пить достаточно, ограничить пробукты, вызывающие запор. Постепенно наладилось все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мирослава
#13

Прекрасно вас понимаю, потому что тоже раньше с этим сталкивалась. Сейчас уже за питанием слежу и такое случается всё реже. Но конечно иногда бывает...поэтому помогаю себе тем что принимаю вечером две таблетки фитолакса в жевательных таблетках. Они прекрасно очищают кишечник на утро, без боли, спазма и вздутия.

Форум: Здоровье
Всего: 193 161 тема
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 148 тем