Гость
Статьи
От чего зависит …

От чего зависит тяжесть ковида

Я молодая, здоровая с высоким иммунитетом и вакциной болела тяжелее, чем мои немолодые и невакцинированные знакомые
От чего это зависит? #здоровье #коронавирус

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#53

от везения и удачи

Гость
#54
Гость

А по-моему там ответа нет. Каков ответ?

там намек на то, что вакцина якобы не помогает

Гость
#55
Автор

Я склоняюсь к тому, что я схватила большую дозу ковида

видимо, да...

Гость
#56
Гость

а так разве бывает?

да

Гость
#57
Гость

Расскажите это людям, которые достоверно подверглись
заражению, но почему-то не заболели.

Среди них есть и 85-летние !
С кучей разных заболеваний !

подвергнуться заражению - это и есть заболеть

Марьяна
#58

От многих и очень многих факторов, об этом лучше ученым задумываться, наверняка проведут исследования и скажут. А сейчас нужно восстанавливаться, чтобы еще раз не заболеть. Я стала месяц через месяц эваларовский цинк+витамин С в шипучих пить, хорошо поднимает сопротивляемость вирусам и на красоте полос кстати сказывается, так что штука полезная.

#59

Я сегодня впервые почувствовал от автобуса запах солярки. До этого пол года он пах как сгоревшая гречка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#60
Канефрон

Я сегодня впервые почувствовал от автобуса запах солярки. До этого пол года он пах как сгоревшая гречка.

аа. так ты постковидный олигофрен

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем