Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего педиатра в СПБ?

Мамочки, может кто посоветовать педиатра который придерживается доказательной медицины и подробно расскажет мне про вакцинацию? #здоровье

Инна
12 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Господи, как с ума все посходили с этим ковидом, оставьте в покое детей!

Инна
#2
Татьяна

Господи, как с ума все посходили с этим ковидом, оставьте в покое детей!

Дамочка, где я написала про ковид? Что у нас нет других болезней? Я хочу например платно сделать ребенку вакцинацию от менингококка, пневмококка, в дальнейшем от вируса ВПЧ.

Леся
#3

Привет) Мы наблюдаемся у Драбовской Натальи Юрьевны, в СМ клинике. Отличный врач, я вообще настороженно относилась к прививкам, онасо мной поговорила подробно, все объяснила, почему и как, такого в поликлинике не дождешься) Сомнения развеяла короче)

Инна
#4
Леся

Привет) Мы наблюдаемся у Драбовской Натальи Юрьевны, в СМ клинике. Отличный врач, я вообще настороженно относилась к прививкам, онасо мной поговорила подробно, все объяснила, почему и как, такого в поликлинике не дождешься) Сомнения развеяла короче)

Спасибо большое. А как к ней записаться можно?

Леся
#5
Инна

Спасибо большое. А как к ней записаться можно?

В колл центр звоните, и записываетесь) Скорее всего предложат дня через 3-4, у нее редко бывает чтоб прям сразу свободно, ну логично в принципе, как у всех хороших специалистов очередь

Лена
#6

Иванова в Скандинавии, нам очень нравится, по вакцинации очень подроно все расписала, с учетом того, что унас был медотвод, и все прививки прилично так были сдвинуты.

Гость
#7

Педиатрия хорошо представлена в медицинском центре Стомамедсервис, врачи хорошие, есть инфекционист, иммунолог-аллерголог, педиатры общей практики и даже стоматолог детский есть. Так что мы только туда обращаемся с нашими близнецами.

Анна
#8

Черкасская Елена Львовна в Скандинавии, можете смело обращаться, у нас был медотвод до года, Елена Львовна составляла нам индивидуальный план прививок и очень-очень подробно по нему консультировала.

Яна
#9

Мы ездим к педиатру Немкову Никите Алексеевичу в клинику Скандинавия, очень нравится этот врач, очень компетентный

Майя
#10

В клинике Скандинавия хорошие детские специалисты, мы там наблюдаемся по контракту у педиатра.

Нина
#11

Мы прививаемся в клинике Скандинавия, там же и наблюдаемся с малышом. Могу посоветовать нашего педиатра Черкасскую Елену Львовну

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василевская
#12

Шамилова - врач от Бога. Ручки у нее золотые и сердце доброе). Деткам как раз такой врач и нужен)

Форум: Здоровье
Всего: 192 173 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 827 тем