Гость
Статьи
Ковид и волосы

Ковид и волосы

Девочки, SOS!!!
Думаю многие из вас столкнулись с выпадением волос после Ковида.
У меня всегда была огромная копна волос, а сейчас даже смотреть не хочется.
Каждое мытье, расчесывание равно огромному выпадению. Уже залысинки стали появляться. 😭😭😭
Как вы с этим справлялись? #коронавирус #волосы

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Эсвицин

Static X - Destroyer
#2

Я не девушка, да и волосы у меня не выпадали, но думаю что правильное питание, правильный уход и витаминные комплексы помогут)

Гость
#3

У обиженных судьбой мужиков спросите.
Там волос- обнять и плакать

И С этим тоже не повезло)

Гость
#4
Гость

У обиженных судьбой мужиков спросите.
Там волос- обнять и плакать

И С этим тоже не повезло)

Если человек *** внутри, дети это чувствуют, поэтому и травят.

В итоге получается, что нужон только мамке.
И то потому что не выбросишь же

Гость
#5
Гость

У обиженных судьбой мужиков спросите.
Там волос- обнять и плакать

И С этим тоже не повезло)

Причём тут мужики вообще? 🤦‍♀️

Static X - Destroyer
#6
Гость

Причём тут мужики вообще? 🤦‍♀️

Я тоже не понял, походу у них только мужики на уме 😀

Гость
#7

Это очень редкое и опасное осложнение Выпадут волосы, а потом пойдёт щетина по всему телу. Мне очень жаль, но вы уже мутант.

Гость
#8
Гость

Причём тут мужики вообще? 🤦‍♀️

Точно, какие они мужики ?🤣

Гость
#9
Static X - Destroyer

Я тоже не понял, походу у них только мужики на уме 😀

Мне кажется это в отместку недоразвитым мужикам, которые тоже всякую дичь пишут😂

Гость
#10

Витамин Д3, Е, цинк, железо, шампунь в аптеке купите от выпадения, эсвицин вроде бы многие хвалят, в него ещё добавьте никотиновую кислоту, так мне в аптеке советовали.

Static X - Destroyer
#11
Гость

Мне кажется это в отместку недоразвитым мужикам, которые тоже всякую дичь пишут😂

Ну не в теме про волосы же 🤣

Ириша
#12

У многих такое после короны. Сдайте, на всякий случай, на уровень витамина Д анализ. Врач назначал и при ковиде и после курсом 3 месяца Фортедетрим в высокой дозе 4000 ме и витамин С 1000. Волосы на месте!

Наташа
#13
Гость

Витамин Д3, Е, цинк, железо, шампунь в аптеке купите от выпадения, эсвицин вроде бы многие хвалят, в него ещё добавьте никотиновую кислоту, так мне в аптеке советовали.

Вот я тоже самое пила, но наружно никотинка у меня аллергию вызвала. Я использую тающую маску Хорс форс и шампунь укрепляющий. Массаж кожи головы перед каждым мытьем

Гость
#14
Наташа

Вот я тоже самое пила, но наружно никотинка у меня аллергию вызвала. Я использую тающую маску Хорс форс и шампунь укрепляющий. Массаж кожи головы перед каждым мытьем

А шампунь какой брали? Я Фармациан| от Грин фарма.

Та ещё штучка
#15

Обратитесь Срочно к врачу сдайте анализ на витамины.Анализ на гормоны щж.Местно втирайте в кожу головы отвар Корня лопуха 3р.в неделю.Походите в термошапке или (любой тёплой )минут 30 после втирирания отвара.Смыть не шампунем а просто водой.Затем любой бальзам, но на кожу головы Не наносить только на волосы.И так 1,5-3месяца.Хорошо ещё этот отвар пить, хотя-бы чашку в день вместо чая он приятный.Если нет противопоказаний* и аллергии .Мыть голову ржаным хлебом с добавлением соли на 2кусочка 1ст.ложка соли .Залить кипятком хлеб ,добавить соль и ждать пока станет тёплым втирать в кожу головы.Затем смыть и любой бальзам по типу волос нанести.Или Кефиром мыть 1%.,желтком...Короче любыми нат.ср-вами которые Вам подойдут.От Синтетических шампуней отказаться на время лечения а лучше навсегда.Бальзамы любые можно,но не наносить на корни.Народные методы очень даже работают, если не линиться и нет проблем по витаминам и гормонам.

Та ещё штучка
#16
Ириша

У многих такое после короны. Сдайте, на всякий случай, на уровень витамина Д анализ. Врач назначал и при ковиде и после курсом 3 месяца Фортедетрим в высокой дозе 4000 ме и витамин С 1000. Волосы на месте!

Советовать такие дозы витамином нельзя, не сдав анализы.Прочтите побочки(в инструкции к ним) после этих витаминов и ласты склеить можно☹- это опасно передозировать можно легко.Не всем подходят и такие огромные дозировки.У всех организм Индивидуален.Строго только после консультации с Врачом и Анализов.Врач на себя берёт эту ответственность это его работа.

Алиса
#18
Ириша

У многих такое после короны. Сдайте, на всякий случай, на уровень витамина Д анализ. Врач назначал и при ковиде и после курсом 3 месяца Фортедетрим в высокой дозе 4000 ме и витамин С 1000. Волосы на месте!

спрошу у своего терапевта что за препарат, у меня дефицит вит. Д

#19

Волосы после ковид стали выглядеть не очень, какими-то тусклыми, сильно запутывались и выпадали ни бальзамы, ничего не помогал, потом уже конечно стала делать маски с горчицей и медом, так пошел результат, и попила курс эваларовский цинк шипучий, так хоть волосы перестали выпадать, и уже не было таких комков в волосах, что нельзя выпутать. По стоимости выходит курс более выгодный, чем у аналогов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ириша
#20
Та ещё штучка

Советовать такие дозы витамином нельзя, не сдав анализы.Прочтите побочки(в инструкции к ним) после этих витаминов и ласты склеить можно☹- это опасно передозировать можно легко.Не всем подходят и такие огромные дозировки.У всех организм Индивидуален.Строго только после консультации с Врачом и Анализов.Врач на себя берёт эту ответственность это его работа.

Если внимательно прочитать мной написанное, то я говорю о том, что нужно сдать анализы на витамин Д и абсолютно ни к чему не склоняю в плане приема. Мой опыт это мой опыт.

Форум: Здоровье
Всего: 193 157 тем
Новые темы за 3 дня: 196 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 146 тем