Гость
Статьи
Как справится с …

Как справится с мигренью?

Уже несколько месяцев меня одолевают периодические головные боли, врач сказал, что это мигрень. Прошу советов, как с ней справляться? #здоровье

Карина
14 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Мне Цефали классно помогает с мигренью справляться. Я его даже для профилактики стала использовать, количество приступов заметно сократилось.

Гость
#2

Меня спасает золмигрен.

Гость
#3

Суматриптан.

Гость
#4

Антимигренозные препараты в самом начале приступа. А еще завести дневник мигреней - писать обстоятельства при которых они возникают. Часто есть триггер - например посещение шумного мероприятия с ярким светом, или целый день на природе, спровоцировать могут многие факторы. Моет у вас просто головная боль напряжения? При мигрени хочется просто застрелиться от боли, реакция на шум и свет, тошнота, аура.

Гость
#5

Триптаны

Гость
#6

Цефали для меня хорош, когда я дома и могу спокойно посидеть с прибором. А если на работе или в дороге, то без таблетки никуда. Триптаны от мигрени помогают.

Карина
#7
Гость

Цефали для меня хорош, когда я дома и могу спокойно посидеть с прибором. А если на работе или в дороге, то без таблетки никуда. Триптаны от мигрени помогают.

Я смотрю все знают об этом приборе, кроме меня. И врач почему-то мне о нем не рассказала ничего, сразу таблетки выписала.

Анна
#8
Карина

Я смотрю все знают об этом приборе, кроме меня. И врач почему-то мне о нем не рассказала ничего, сразу таблетки выписала.

Просто у вас мигрень "несколько месяцев", а у меня несколько лет, вот и знаю практически все методы и способы избавления от головной боли. Пока Цефали для меня самый действенный.

Карина
#9
Анна

Просто у вас мигрень "несколько месяцев", а у меня несколько лет, вот и знаю практически все методы и способы избавления от головной боли. Пока Цефали для меня самый действенный.

Расскажите, пожалуйста, в двух словах, как он работает. Просто у вас опыта больше, хочется послушать ваше мнение.

Анна
#10
Карина

Расскажите, пожалуйста, в двух словах, как он работает. Просто у вас опыта больше, хочется послушать ваше мнение.

Это нейростимулятор. Прибор надевается на лоб по типу ободка. Посередине расположен электрод, через который передается импульс. Сеанс длится час, за час мне становится гораздо легче. Знаете, я даже перестала пить таблетки, чему несказанно рада, т.к. от них у меня болел желудок и тошнило. С Цефали такой проблемы нет.

Полина
#11

Мне помогает диалрапид - обезболивающее средство из группы НПВС, действует быстро - через 5 минут, побочных эффектов минимум. Это порошок для разведения и приема внутрь

Гость
#12

Я могу вам помочь избавиться от головной боли и мигрени.Если нужна моя помощь,всегда буду рада помочь.Аида т 89616529936.

Гость
#13

Карина,могу вас избавить от мигрени,если вам нужна моя помощь,звоните Аида 89616529936.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Анна

Просто у вас мигрень "несколько месяцев", а у меня несколько лет, вот и знаю практически все методы и способы избавления от головной боли. Пока Цефали для меня самый действенный.

Анна, я могу вылечить вашу мигрень ,если нужна моя помощь,обращайтесь Аида т 89616529936.