Гость
Статьи
Может ли волос …

Может ли волос повредить пищевод или желудок?

Такая проблема! Ела детскую кашу Фрутоняня ( гречневая), и в тарелке был волосок, когда заваривала, ну см 2,5 (от полотенца). Когда ела кашу , почувствовала, будто что то в горле какой то инородный предмет. Когда проглотила, небольшая боль то от в желудке то от в пищеводе, и прошла сразу. Подскажите, это мог такой маленький волосок доставить дискомфорт? Сейчас переживаю очень,мнительная. Это было вчера вечером. Уже думаю, может сосуд повредился или слизистая, когда было больно((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, он выйдет естесственным образом, ничего не повредит...

#2

Если такие ощущения, то скорее всего этот инородный предмет- кость или игла.
Может дети закинули?

Гость
#3
Ваше Высочество

Если такие ощущения, то скорее всего этот инородный предмет- кость или игла.
Может дети закинули?

Детей нет, мы с мужем живем! Не думаю, что он закинул..)) у меня ещё Лямблиоз, забыла упомянуть, боли в животе частые

Гость
#4
Гость

Детей нет, мы с мужем живем! Не думаю, что он закинул..)) у меня ещё Лямблиоз, забыла упомянуть, боли в животе частые

Да и я ела чайной ложкой, при попадании в рот. Я думаю почувствовала бы

Гость
#5

От волоска точно не будет, лямблиоз надо лечить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

От волоска точно не будет, лямблиоз надо лечить

Спасибо, я как раз на этапе Очистка ( полисорб и желчегонка), потом уже травить буду

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем