Гость
Статьи
Можно ли мужчине …

Можно ли мужчине ходить с открытой головкой?

Хочу, чтобы мой муж походил с открытой головкой члена, хотя бы год ну или на крайний случай полгода. Хочу чтобы снизилась чувстввителньсть головки. А он мне все твердит, что это вредно.Чем вредно? Тем, что сизиться чувствительность? Так я для этого его и прошу. И он в курсе. Может есть какие-то другие сопутствующие болезни о которых он знает, но мне не говорит. #необрезание 

Люся
97 ответов
Последний — Перейти
Снежана Норвегия
#1

Низя-низя-низя

Гость
#2

Наверняка такие болезни есть, вам надо проконсультироваться у профильного специалиста, запишитесь на приём к психиатру.

Гаф-старая кошатница с дилдо
#3

Это некомфортно. Кожа нужна чтобы защищать. А с открытой головкой даже от трусов натирать будет.
Хочешь продлить акт- используй пальцы или язык мужа. Или дилдо.

Гость
#5

Для снижения чувствительности есть лубриканты с анестетиком.

Гость
#6

чем вредно без понятия, наоборот, куча обрезанного народа живет припеваючи, и даже получше чем необрезанные - и чище, и болячек от этого "чище" меньше.
но...а как чисто физически это сделать? лейкопластырем крайнюю плоть закреплять, хомуты затягивать, рукой весь день держать?😄

Ефим
#7

Обрезание крайней плоти члена, это противоестественно! Природа гораздо умнее человека, ведь она его и создала! Так зачем же человеку идти против своего создателя? Это дурость и глупость! Нужно жить такими, как вас создала природа и высший разум!

Гость
#8

Только если мужчина еврей

Гость
#9

Если крайняя плоть не обрезана,то она обязательно должна быть закрыта!!!!если нет,то может быть отек головки ,а потом некроз.прийдется делать операцию

Гость
#10
Гость

Если крайняя плоть не обрезана,то она обязательно должна быть закрыта!!!!если нет,то может быть отек головки ,а потом некроз.прийдется делать операцию

Ходить с открытой головкой полезно и ничего не натирает, как здесь пишут, многие мужчины так и ходят, это гигиеничнее и снижает вероятность воспалений. Чувств ительность снижается не сильно. Если крайння плоть не узкая можно и необрезанному так ходить. Но это все временный эффект, лучше сразу предложить сделать обрезание.

Гость
#11

Походи с открытым клитором месяц?

Гость
#12

Раз не гигиенично - снимите кожу со всего тела, меньше же мыть

Гость
#13
Гость

Раз не гигиенично - снимите кожу со всего тела, меньше же мыть

Ну по такой логике, те кто волосы убирает в интимных местах и под мышками для гигиены и эстетики должны их удалять и на голове.

Гость
#14
Гость

Ну по такой логике, те кто волосы убирает в интимных местах и под мышками для гигиены и эстетики должны их удалять и на голове.

Некоторые люди так и делают, для них это эстетично как для кого-то потрёпаный жизнью член. Плюсом не надо по два раза мыть голову

Гость
#15

Можно конечно ходить если плоть не передавливает. Но на самом деле проще сделать обрезание. Я тоже ходил сначала с раскрытой, а потом обрезание сделали. Правда всё спонтанно вышло, но ни разу не пожалел

Гость
#16

Мне 36 лет, последние 5 лет ходил с открытой головкой,чувствительность уменьшилась немного, стал развиваться фимоз, 2 месяца назад сделали обрезание. Теперь с чувствительностью всё ок. Лучше сразу делать обрезание.

Е.
#17

У меня головка открытая от природы почти всегда, хоть и необрезан. Никогда не замечал никакого дискомфорта или болевых ощущений. Чувствительность повышается с возбуждением.

Гость
#18

Можно. Хожу уже 3-й месяц. Через неделю дискомфорт проходит

Гость
#19

На самом деле гораздо проще сделать обрезание, будут только плюсы🙂

Гость
#20

На самом деле, с открытой залупой даже лусше и для секса и для здоровья ходить, первые дни лучше трусы менее свободные одевать, потом семейки можно, уже не будет так возбуждать или раздражать касания залупы в расслабленном виде. По началу может набухать крайняя плоть по кругу, как у женщин половые губы после долгового секса, но это проходит. Не нужно заматывать скотчем и пластырем, она не закроется сама и передавливать опасно!

#21

Если я хожу с открытой головкой, у меня встает член)

Спасибо
#22
Гость

На самом деле, с открытой залупой даже лусше и для секса и для здоровья ходить, первые дни лучше трусы менее свободные одевать, потом семейки можно, уже не будет так возбуждать или раздражать касания залупы в расслабленном виде. По началу может набухать крайняя плоть по кругу, как у женщин половые губы после долгового секса, но это проходит. Не нужно заматывать скотчем и пластырем, она не закроется сама и передавливать опасно!

Коммент который я ичкал

Гость
#23
Гость

Мне 36 лет, последние 5 лет ходил с открытой головкой,чувствительность уменьшилась немного, стал развиваться фимоз, 2 месяца назад сделали обрезание. Теперь с чувствительностью всё ок. Лучше сразу делать обрезание.

Притурок, фимоз это невозможность открыть головку, как он у тебя может быть если ты с открытой ходишь?

Гость
#24

Я давно хожу с открытой головкой, сначала неприятно было, сейчас не замечаю. Даже когда сплю, крайняя плоть не закрывается. Надоест с открытой ходить, закрою. Обрезаный уже не закроет.

Гость
#25
Гость

Походи с открытым клитором месяц?

И как это сделать?...

Гость
#26
Ефим

Обрезание крайней плоти члена, это противоестественно! Природа гораздо умнее человека, ведь она его и создала! Так зачем же человеку идти против своего создателя? Это дурость и глупость! Нужно жить такими, как вас создала природа и высший разум!

Не все так просто, есть множество разновидностей грибка, вылечить его конечно можно, но есть шанс, что он прицепится, да и у некоторых людей грибок так просто не проходит, вот обрезание и поможет, исключив сырость и тепло под кожей. Еще нужно иметь ввиду тот факт, что бывает сращивание кожи, не позволяющее оголить прибор

Гость
#27
Ефим

Обрезание крайней плоти члена, это противоестественно! Природа гораздо умнее человека, ведь она его и создала! Так зачем же человеку идти против своего создателя? Это дурость и глупость! Нужно жить такими, как вас создала природа и высший разум!

Стричь ногти и волосы на голове противоестественно. Природа для чего вам это дала? А ещё вредно чистить зубы! Природа не придумала зубных паст, так что прекращай идти против природы!

Гость
#28
Гость

На самом деле, с открытой залупой даже лусше и для секса и для здоровья ходить, первые дни лучше трусы менее свободные одевать, потом семейки можно, уже не будет так возбуждать или раздражать касания залупы в расслабленном виде. По началу может набухать крайняя плоть по кругу, как у женщин половые губы после долгового секса, но это проходит. Не нужно заматывать скотчем и пластырем, она не закроется сама и передавливать опасно!

С открытой Залупой не только можно ходить, но и нужно!!!Это красиво, сексуально и полезно!!!

Ч кже45лет хожу с оккрвтой язалупой иникаких проблем.Мне очень нравися Мужики открывайте свои Я
поизываю всех мужиков ходите с открытыми Залупамт!!!
Залкпы и хходите с открытымт Вам это понравиься!!!

Гость
#29
Гость

С открытой Залупой не только можно ходить, но и нужно!!!Это красиво, сексуально и полезно!!!


Ч кже45лет хожу с оккрвтой язалупой иникаких проблем.Мне очень нравися Мужики открывайте свои Я
поизываю всех мужиков ходите с открытыми Залупамт!!!
Залкпы и хходите с открытымт Вам это понравиься!!!

Я не делал обрезание,просто открыл Залупу завернул кожицу вовнутрь вниз и *** не закрывается И так я хожу кже 45 лет.Мне это очень нравится,Мужики открывайте свои Залупы и так ходите.!!! Это коасиво сексуально и полезно!!! А если поначалу немношо больно, то ненадолго закройте Залупу,а потом снова откройте и Ваша *** привыкнет быть всегда открытой и будете себя прекрасно чувствовать!!! Послушайте мой совет и сделайте так будете довольны!!!

Гость
#30
Гость

С открытой Залупой не только можно ходить, но и нужно!!!Это красиво, сексуально и полезно!!!


Ч кже45лет хожу с оккрвтой язалупой иникаких проблем.Мне очень нравися Мужики открывайте свои Я
поизываю всех мужиков ходите с открытыми Залупамт!!!
Залкпы и хходите с открытымт Вам это понравиься!!!

Да здравствует Ее Величество Открытая ***!!!

Гость
#31
Гость

Да здравствует Ее Величество Открытая ***!!!

Мужики,не ходите как маленькие мальчики с закрытой Залупой!!! У взрослого мужика *** должна быть открыта!!! Это красиво сексуально полезно!!!

Гость
#32
Гаф-старая кошатница с дилдо

Это некомфортно. Кожа нужна чтобы защищать. А с открытой головкой даже от трусов натирать будет.
Хочешь продлить акт- используй пальцы или язык мужа. Или дилдо.

Можжно. Ходить и даже нужно и желательно сделать обрезание

Гость
#33
Гость

Походи с открытым клитором месяц?

Причем здесь открытый клитор ты че женщина

Гость
#34

Когда ходишь с открытой головкой пенис становится очень маленьким в состоянии покоя конечно. Если у меня головка закрыта то пенис 3-4 см. а если открыта и так ходишь то 1-2 см. вот и делайте выводы.

#35
Гость

Когда ходишь с открытой головкой пенис становится очень маленьким в состоянии покоя конечно. Если у меня головка закрыта то пенис 3-4 см. а если открыта и так ходишь то 1-2 см. вот и делайте выводы.

Что за микропенис такой?) 😂

Гость
#36
Денис

Что за микропенис такой?) 😂

Почему микропенис. Нормальный член. Все девушки довольны. Я же писал в состоянии покоя. В эрогированом состоянии вполне нормальный размер 5.5 см. в длинну.И толщиной 1 см.

Гость
#37
Гость

Я не делал обрезание,просто открыл Залупу завернул кожицу вовнутрь вниз и *** не закрывается И так я хожу кже 45 лет.Мне это очень нравится,Мужики открывайте свои Залупы и так ходите.!!! Это коасиво сексуально и полезно!!! А если поначалу немношо больно, то ненадолго закройте Залупу,а потом снова откройте и Ваша *** привыкнет быть всегда открытой и будете себя прекрасно чувствовать!!! Послушайте мой совет и сделайте так будете довольны!!!

У нормального мужчины головка должна быть закрыта это однозначно. Это очень сексуально и очень возбуждает девочек.

#38
Гость

Почему микропенис. Нормальный член. Все девушки довольны. Я же писал в состоянии покоя. В эрогированом состоянии вполне нормальный размер 5.5 см. в длинну.И толщиной 1 см.

Аа... ну тогда да 🙄

Гость
#39
Денис

Аа... ну тогда да 🙄

А что да не понял?

Гость
#40
Гость

А что да не понял?

У меня что маленький ?

Гость
#41
Гость

У меня что маленький ?

4 см. в спокойном состоянии вполне достойный размер. 5 см. стоячий мне кажется не маленький. 10 см . Что-ли надо я таких больших не видел.

Гость
#42
Гость

4 см. в спокойном состоянии вполне достойный размер. 5 см. стоячий мне кажется не маленький. 10 см . Что-ли надо я таких больших не видел.

Вы девушка?

Гость
#43

Мы с девушкой уже 3 года в месте. Да этого у нее был перень как она говорит с членом 20 длинной и 6 толщиной. Он ее травмировал и они ростались. 2 года ни скем не встречалась . Сейчас в кайфе. И в попку и в писю и в ротик. И самое главное у меня крайняя плоть 7 см. И головка не открывается . Когда она делает минет зто что-то. Она только от этого кончает. Подали заявление в зкс. Скоро свадьба.

#44

Понимаю что очень вовремя ответ хахахаха. Надеюсь у вас все хорошо. У меня схожая ситуация была, когда чувствительность была высокой. Сколько не ходил по врачам, все говорили норм, но спустя три года это все надоело, пошел к грамотному андрологу урологу, который сказал, что возможно просто не от того пытались лечить. Так как если были оральные/анальные утехи, совсем другие группы микроорганизмов может поселиться на микрофлору головки, и он оказался чертовски прав. Вся суть в том, что к трем другим врачам ходил до этого и они просто лечили по шаблону своему, а когда говорил им тип не помогло или не прошло, они говорят это у тебя психологические уже проблемы. Так вот. Буквально за неделю меня вылечили, и по ощущению как будто мне снова 18 и дружок не страдает сильной чувствительностью, нет никаких фимозов и тд. Но все таки посоветовали сделать циркумцизию, так как больше по времени я проживаю в жарком климате. А да и проблема чувствительности были стафилококки, которые скорее всего поселились там после оральных утех. Будьте здоровы

Гость
#45

Мне плоть обрезали в 18 лет после того как порвал уздечку во время секса.

Гость
#46
Гость

Мужики,не ходите как маленькие мальчики с закрытой Залупой!!! У взрослого мужика *** должна быть открыта!!! Это красиво сексуально полезно!!!

В чем красота и польза. Когда головка закрыта вот красота.

Гость
#47

М м
Будь доволен тем что есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Почему микропенис. Нормальный член. Все девушки довольны. Я же писал в состоянии покоя. В эрогированом состоянии вполне нормальный размер 5.5 см. в длинну.И толщиной 1 см.

Это конечно полный ***.

Гость
#49
Гость

чем вредно без понятия, наоборот, куча обрезанного народа живет припеваючи, и даже получше чем необрезанные - и чище, и болячек от этого "чище" меньше.
но...а как чисто физически это сделать? лейкопластырем крайнюю плоть закреплять, хомуты затягивать, рукой весь день держать?😄

Заверните кожицу вовнутрь вниз и *** не будет закрываться.Это легко и просто.Сделайте так Вам понравится.

Гость
#50
Гость

Ходить с открытой головкой полезно и ничего не натирает, как здесь пишут, многие мужчины так и ходят, это гигиеничнее и снижает вероятность воспалений. Чувств ительность снижается не сильно. Если крайння плоть не узкая можно и необрезанному так ходить. Но это все временный эффект, лучше сразу предложить сделать обрезание.

Мужчины не прячте Залупу под шкуркой.!!! Откройте Залупу, пусть радует глаз.*** дана Вам природой в подарок.Она Ваша Гордость и Радость для Вас!!! *** мужчины должна быть открытой!!! Ведь он не подросток и не малый ребенок. Открытая *** это сексуально красиво!!! Пусть знает об этом каждый с пеленок!!!

Гость
#51

Не только можно,но и нужно.Это красиво сексуально и полезно!!!Никого не слушайте смело ходите с открытой Залупой.Если бы это было плохо или вредно,то миллионы. Мусульман и евреев не делали бы обрезание и не ходили всю свою жизнь с открытой Залупой.Можно не делать обрезание, просто открытъ Залупу и так ходить.Открытая *** как Звезда,как Орден украшает каждого Мужчину!!