Гость
Статьи
Увеличен лимфоузел

Увеличен лимфоузел

Может у кого-то был увеличен лимфоузел?началось все с того,как я заболела ковидом в декабре..после этого он начал систематически воспаляться,и только с одной стороны(справа).Две недели назад я приболела,и он был воспалён,и сейчас тоже..когда ладонь прижимаю к челюсти,будто шарик..сходила к лор врачу.Она сказала,что он может быть воспалён, и больше месяцев ,и узи нет смысла делать..что он мне ничего не покажет. Сказала,если вот два увеличится в разных местах,то тогда стоит переживать.. #здоровье

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А жуткий ипохондрик! И вот 8 марта какими чудом я его нашла не знаю, но в этот же день пошла на узи ! Типа может буть любого размера , главное чтобы края были ровные .

#2

Да,если два увеличатся,то,это может быть онкология. Второй вы можете не заметить,он может быть где угодно: в паху,в груди,в средостении и т.д.

Толстушка
#3

Происходит восполительный процесс, после простуды или от больного зуба, подождите немного если два восполятся то у вас ВИЧ.

Гость
#4

Это злокачественное новообразование, ускоренный рост которого вызван коронавирусом

#5
Гость

Это злокачественное новообразование, ускоренный рост которого вызван коронавирусом

Вы сейчас серьезно??

#6
Helga

Вы сейчас серьезно??

Новообразовние может быть спровоцировано не только короновирусом,но и многими другими вирусами,например,герпеса или эпштейна-барр.

#7
Пенс55

Новообразовние может быть спровоцировано не только короновирусом,но и многими другими вирусами,например,герпеса или эпштейна-барр.

А чего сразу злокачественная опухоль ?

Гость
#8

Вот советчики блин. Автоа сейчас до нервного срыва доведут) автор, не переживайте. После инфекционной болезни и несколько месяцев может быть увеличен лимфоузел. У меня из-за зуба уже пару лет увеличен узел под челюстью. Как только зуб начинает болеть, он сразу реагирует.

Гость
#9
Гость

Вот советчики блин. Автоа сейчас до нервного срыва доведут) автор, не переживайте. После инфекционной болезни и несколько месяцев может быть увеличен лимфоузел. У меня из-за зуба уже пару лет увеличен узел под челюстью. Как только зуб начинает болеть, он сразу реагирует.

У меня уже похоже и второй воспалился..либо я с ума схожу..у меня хронических тонзиллит и фарингит

#10

Подчелюстные узлы это не так страшно. Гораздо хуже,когда увеличиваются надключичные лимфоузлы: вот это действительно грозный симптом онкологии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

У меня уже похоже и второй воспалился..либо я с ума схожу..у меня хронических тонзиллит и фарингит

Ну так а чего вы хотели при хрогическом тонзиллите?) весна, сезон простуд, вот ваш узел и выеживается. Весной и осенью вы должны регулярно полоскать горло для профилактики. Знаю, о чем говорю, у меня тоже хр. тонзиллит

Форум: Здоровье
Всего: 193 160 тем
Новые темы за 3 дня: 193 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 146 тем