Гость
Статьи
Хроническая усталость

Хроническая усталость

Помогите пожалуйста. Началась хроническая усталость. Написала, потому что понимаю что это не нормально. Всё началось с перегрузки (как мне кажется ), много занималась физической нагрузкой и моральной. Появилась усталость и боль в коленях. Мне дали спортивный перерыв и прописали лекарства. Но усталость никуда не делась. Появились головокружение, депрессия, сбой сна, моральное истощение. Как с этим бороться?

Виталина Варская
13 ответов
Последний — Перейти
666
#1

Первым делом проверить щитовидку.

Гость
#2

Пишете была моральная и физическая перегрузка, организм не робот, устал. И для чего ему восстанавливаться, чтоб вы опять на него запрыгнули и истязать начали образно говоря? Тело наше живое, ждет доброго заботливого отношения. А вы свое загнали, кормите тпблетками еще и спрашиваете чего не проходит.

Гость
#3

Отпуск. Лучше всего на полгода. Ну минимум полноценный месяц. Обязательно на солнце. Никакие короткие варианты не работают.

Гость
#4

попробуйте скипидарные ванны. Отлично для тонуса, для суставов и ещё куча полезностей. Почитайте на сайте skipar ru про них, я года три как стала их принимать отлично себя чувствую и не болею

Гость
#5

Ваша проблема решаема. Поделюсь, помогу, звоните ***

Ттт
#6

А мне опять уже 2ую неделю баб снится, опять ей какого то черта надо блин от меня///

Гость
#7

Оак, оам, кровь на ттг, т3, т4, атпо, ферритин, витамин Д, глюкоза, гликированный гемоглобин, актг, кортизол, уздг сосудов головного мозга и узи бца, узи щитовидки. Все сделать, если все норм то скорее астено-невротический синдром, тогда к психотерапевту.

Гость
#8

надо обследоваться исключить лейкемию, гипотиреоз, сахарный диабетт

#9

Мне назначали пить глиатилин от хронической усталости. Курс 3 месяца, долгий, но результаты почувствовала уже через пару недель. Дальше больше. Столько энергии появилось, стала организованной, в руках все горит. Уж вечер, а сил еще полно) Офигенная вещь, в общем)

Гость
#10

Если чувствую повышенную утомляемость, принимаю месячный курс Интеллана. Его год назад назначила мне невролог. После недели приема качество жизни улучшается в разы. Сон глубже, внимание быстрее, память лучше. Рекомендую.

Гость
#11

Если чувствую повышенную утомляемость, принимаю месячный курс Интеллана. Его год назад назначила мне невролог. После недели приема качество жизни улучшается в разы. Сон глубже, внимание быстрее, память лучше. Рекомендую.

Евгения
#12

Пропила курсом витамины группы В от эвалар в шипучем исполнении. Удобно пить напиток, чем глотать капсулы. Курсовой приём дал результат - прошла сонливость, хроническая усталость, заметила, что стала меньше нервничать. По приемлемой цене это лучшая покупка за последнее время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милена
#13

У меня такое было при йододефиците, эндокинолог прописала йод 150мг в день, пила 3 месяца органический йод эваларовский, он в форме легкоусвояемого йодказеина, побочек не было никаких, пачки на месяц хватает, да и принимать всего раз в день. Все прошло, силы появились, высыпаться стала нормально.