Гость
Статьи
Свечи от геморроя

Свечи от геморроя

Посоветуйте. Но только не ихтиоловые, они не помогли. Есть что то сильное, что сможет убрать шишки? У меня других симптомов, боли нет..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зелёный огурчик помогает

Гость
#2

Вам врач нужные назначит. Идите к нему

#3

не знаю кто ты-- женщина или мужчина-- но свой геморой я вылечил-- уже 2 года как-- но вот визитка врача сохранилась ! операция-- 15 минут но заживало месяца 2 перемучился но игра думаю стоила того-- платно конечно показали мне все на телике тут же-- дотянул конечно я капитально-- но слава богу все хорошо !! это врач в Ярославле--- мужик с умной головой-- позвони ему--8-910-663-21-71 врач колопроктолог высш категории---

Гость
#4

Это вам кажется, что других симптомов нет, трещину не видно и внутренний геморрой тоже

Гость
#5

шишки ничего, кроме операции, не уберет. Свечи предназначены для острого периода - воспаление, боль, трещины. В период хроники от них нет никакой пользы. Да и в острый период свечи не особенно эффективны - максимум могут боль поуменьшить. Я уж не говорю о том, как в сотрый приступ кто-то будет пытаться вставить в зад свечу о_О

Гость
#6

От наружных шишек свечи не помогут, я брала мазь с гепарином и обезболивающее

Гость
#7

Свечи хорошо помогают от трещин, релиф про хорошие, например. От шишек они не помогают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мне Нигепан помог, шишки пропали. Он для начальных стадий.