Гость
Статьи
Пульсация живота, …

Пульсация живота, сердца.

Добрый день, мой вопрос может показаться смешным. Но меня это напугано. Лежала на спине и обратила внимание на живот. Что он пульсирует в ритм сердца. Потрогала живот и ощутила пульсацию чуть выше пупка. Из-за этого пульсирует весь живот. Это вообще нормально? Пульсирует живот так у всех?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Фиба
#1

Оооо я так начинала ..... впереди у вас долгий путь

Гость
#2
Фиба

Оооо я так начинала ..... впереди у вас долгий путь

В каком смысле начинали? Что случилось?

Анна
#3

ГГГГГГГГГГыыыыыыыы. Когда коту делать нечего, он яйца чешет.

Фиба
#4
Гость

В каком смысле начинали? Что случилось?

Сначала врачебные кабинетных экг эхо кг узи сердца холтер био химия крови

Гость
#5
Фиба

Сначала врачебные кабинетных экг эхо кг узи сердца холтер био химия крови

Экг я делала 2 недели назад. Все норм.
Так что сказали врачи вам? Это нормально или это ещё нервное может быть?
Пульсирует круглосуточно.

Гость
#6

Худые люди могут ощущать пульсацию в животе. Я тоже чувствую и вижу как пульсирует живот в положении лежа. Была у терапевта, он сказал что все в норме.

Гость
#7
Гость

Худые люди могут ощущать пульсацию в животе. Я тоже чувствую и вижу как пульсирует живот в положении лежа. Была у терапевта, он сказал что все в норме.

Спасибо за ответ. Можно жить дальше )))))

сабрина
#8

у меня также не парься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня тсейчас пульсирует живот в области желудка тошнит и что с этим делать не знаю. Может подскажете кто это опасно?