Гость
Статьи
Подскажите увлажняющие …

Подскажите увлажняющие капли плиз

Какие капли для глаз для увлажнения вам прописывали после лазерной коррекции? Мне врач сказал спросить любые в аптеке на гиалуроновой кислоте.

12 ответов
Последний — Перейти
Лайм
#1

Самые крутые это Hylo(немецкая фирма), до 6 месяцев хранения в прикольном аппликаторе, и Systane(американская фирма) до 3 месяцев хранения в обычном. Цены соответственно разные.

#2

Мне странно, когда врачи говорят спросить любое лекарство. Мне кажется , это не очень правильно. Ведь врач может посоветовать, какое из них лучше.

Гость
#3
rimma.mihalitsyna

Мне странно, когда врачи говорят спросить любое лекарство. Мне кажется , это не очень правильно. Ведь врач может посоветовать, какое из них лучше.

Ну фармацевты тоже хорошо разбираются в препаратах.

#4

Систейн ультра, прописывали в клинике им Федорова СПб

#5

Мне прописывали Оптинол экспресс увлажнение. Они без консервантов, в составе только гиалуронка.

#6
Гость

Ну фармацевты тоже хорошо разбираются в препаратах.

Да, но они не знают конкретной ситуации с каждым пациентом. В общем для меня это было странным, есть и будет,

#7

Думаю, можно Оптинол. Мне его к линзам прописывали + у меня глаза очень чувствительные. Сказали, что эти подойдут. Врач даже упомянул, что эти капли подходят для послеоперационного периода.

Ольга
#8

Офтолик капаю, отлично увлажняют, снимают напряжение и самое главное- нет привыкания.

Гость
#9

Хило-комод

Гость
#10
Ольга

Офтолик капаю, отлично увлажняют, снимают напряжение и самое главное- нет привыкания.

Мне его тоже назначали, хорошо глазам с ним.

#11

Из всех капелек, что я пробовала больше всего мне нравится Катионорм. Он без консервантов и можно капать на линзы прямо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#12
rosa_gold

Из всех капелек, что я пробовала больше всего мне нравится Катионорм. Он без консервантов и можно капать на линзы прямо.

не пробовала эти капли, но много слышала о них, спасибо, буду иметь в виду