Гость
Статьи
Голодные боли в …

Голодные боли в желудке !

Постоянные голодные боли в желудке! Каждые два-три часа ( иногда даже после еды не проходят ! Маленькими порциями вообще не наедаюсь в итоге набрала вес

984325
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гастрит

Гость
#2

Начинать утро с овсянки на воде без сахара и соли, вечером кефир обезжиренный пить. В школе из-за чипсов и газировки была дискинезия желчных путей, год назад сдала ФГДС и благодаря диете врачи сказали что я "здорова как бык".

984325
#3
Гость

Начинать утро с овсянки на воде без сахара и соли, вечером кефир обезжиренный пить. В школе из-за чипсов и газировки была дискинезия желчных путей, год назад сдала ФГДС и благодаря диете врачи сказали что я "здорова как бык".

Вы не поверите , но я уже целый год ем овсянку без соли и сахара просто завариваю кипятком! После неё через два часа наступает дикое чувство голода

Гость
#4
984325

Вы не поверите , но я уже целый год ем овсянку без соли и сахара просто завариваю кипятком! После неё через два часа наступает дикое чувство голода

это вредно кстати. Она вроде кальций вымывает. нАДО чередовать.Я кстати заметила что если утром я не съем чего-то мучного(печенье или бутерброд),а сем только творожок или кашку я очень быстро проголодаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

984325
#5
Гость

это вредно кстати. Она вроде кальций вымывает. нАДО чередовать.Я кстати заметила что если утром я не съем чего-то мучного(печенье или бутерброд),а сем только творожок или кашку я очень быстро проголодаюсь

Вот и я наедаюсь толку от сытой пищи , а это гастроэнтерологической меню на меня плохо влияет 🤦🏻‍♀️