Гость
Статьи
Кровь из заднего …

Кровь из заднего прохода

Добрый день! Скажите пожалуйста,у кого такое было,что когда ходишь в туалет по большому,выходит все с кровью. Началось после родов. Что это может быть? Уже дурацкие мысли в голову

Хабибулька
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к проктологу, возможно, геморрой.

Хабибулька
#2
Паприка

Обратитесь к проктологу, возможно, геморрой.

У нас в городе нет такого врача! Можно еще к кому нибудь? Может это что то другое?

Чиконе
#3
Хабибулька

У нас в городе нет такого врача! Можно еще к кому нибудь? Может это что то другое?

Да, может быть все что угодно. Но начните с проктолога (в другом городе найдите).
То что с кровью выходит - это одно, а что там внутри делается и что в кровь попадет - гораздо более серьезный вопрос

#4
Хабибулька

У нас в городе нет такого врача! Можно еще к кому нибудь? Может это что то другое?

Вам нужно обратиться к терапевту для первичного осмотра, терапевт вас направит к другому специалисту, который есть в вашем городе или соседнем. Здоровья вам)

#5
Хабибулька

У нас в городе нет такого врача! Можно еще к кому нибудь? Может это что то другое?

Да, может быть что-то другое хуже геморроя. Кровь оттуда не сулит ничего хорошего. У нас в поликлинике проктолога заменял хирург, как вариант можно к нему.

Хабибулька
#6
Паприка

Вам нужно обратиться к терапевту для первичного осмотра, терапевт вас направит к другому специалисту, который есть в вашем городе или соседнем. Здоровья вам)

Спасибо вам большое! Просто страшно. Я уже и про рак начиталась(

Гость
#7

Известно что - геморой.

Москва
#8
Хабибулька

У нас в городе нет такого врача! Можно еще к кому нибудь? Может это что то другое?

Тогда сразу к нервопатологу

Хабибулька
#9
Чиконе

Да, может быть все что угодно. Но начните с проктолога (в другом городе найдите).
То что с кровью выходит - это одно, а что там внутри делается и что в кровь попадет - гораздо более серьезный вопрос

Спасибо. Кошмар,

Чиконе
#10
Хабибулька

Спасибо. Кошмар,

Не надо себя накручивать, но и поход к врачу нельзя откладывать.
Только нормальный специалист выяснит причину. И ему нужна полная картина (роды или кесарево, травмы или порывы).
А здесь насоветуют и настроения добавят, добрая часть тролли.

Хабибулька
#11
Чиконе

Не надо себя накручивать, но и поход к врачу нельзя откладывать.
Только нормальный специалист выяснит причину. И ему нужна полная картина (роды или кесарево, травмы или порывы).
А здесь насоветуют и настроения добавят, добрая часть тролли.

Спасибо за поддержку,пойду к врачу.

Хабибулька
#12
Москва

Тогда сразу к нервопатологу

А к нему зачем?

Гость
#13

Парапроктит тоже приятная штука.

Хабибулька
#14
Гость

Парапроктит тоже приятная штука.

А это что?

Автор
#15

Это может быть что-то очень серьезное. Срочно ко врачу!

Гость
#16

геморрой , трещина, все что угодно может быть. У меня трещинки часто кровят, особенно если тяжело сходила в туалет. У вас после родов скорее всего геморрой. Обратитесь к терапевту, если нет проктолога. Она вас направит к хирургу. У меня в городе тоже нет проктолога, я ходила к хирургу с направлением. Ничего стыдного в этом нет, главное не запустить болезнь, чтоб потом не было больших проблем.

Хабибулька
#17
Гость

геморрой , трещина, все что угодно может быть. У меня трещинки часто кровят, особенно если тяжело сходила в туалет. У вас после родов скорее всего геморрой. Обратитесь к терапевту, если нет проктолога. Она вас направит к хирургу. У меня в городе тоже нет проктолога, я ходила к хирургу с направлением. Ничего стыдного в этом нет, главное не запустить болезнь, чтоб потом не было больших проблем.

Спасибо вам большое! Здоровья вам

Гость
#18

Показаться проктологу. Может быть парапрактит или геморрой

гость
#19

Скорей всего геморрой после родов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Вы ходили к врачу, какой диагноз поставил, у меня уже 2 года кровь, и тоже проктолога нет в городе, ещё и карантин

Предыдущая тема