Гость
Статьи
Обсессии.

Обсессии.

Что делать??? У меня день и ночь обсессии. Психологи, психотерапевты, или просто люди, кто сталкивался– скажите что вам помогло???
Это ужасно невыносимо.
Я не знаю, что мне делать.
Это уже почти год продолжается.
Помогите.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

дайте угадаю вы почти год не работаете и вот почти год вас беспокоят навязчивые мысли + панические атаки и очевидно всд в анамнезе

Эль
#2

Что за обсессии?
Можно конкретно?

Гость
#3

Входите в психотерапию

#4
Эль

Что за обсессии?
Можно конкретно?

Что-то вроде навязчивые мысли , и что бы этого не произошло человек что-то делает,что бы это не случилось.

Эль
#5
Вишенка на торте ❤️

Что-то вроде навязчивые мысли , и что бы этого не произошло человек что-то делает,что бы это не случилось.

Да это я понимаю, про окр знаю))
Интересно, что именно у автора. Никакой конкретики. Какие могут быть советы? Только к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Эль

Да это я понимаю, про окр знаю))
Интересно, что именно у автора. Никакой конкретики. Какие могут быть советы? Только к врачу.

Извините, тупанула 😂😂

Предыдущая тема