Гость
Статьи
Как быстро заснуть?

Как быстро заснуть?

Как быстро заснуть?Сейчас начну ворочаться,вставать пить чай с мятой ,потом опять с боку на бок, потом смотреть в окно, а муж уже храпит-састливчик.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

100 грамм.

Гость
#2

Снотворное

Utta
#3

Не вырабатываете энергию свою за день значит. Вагоны поразгружайте, вмиг будете отрубаться. Я вот на жд поработала в свое время, теперь спать даже стоя умею.

4udo_vera
#4

Пить чай на ночь не надо, особенно сладкий. Нужно лечь на спину. Уделите внимание своему лицу, оно должно быть расслабленным, прямо почувствуйте как каждый сантиметр освобождается от напряжения

#5

Я засыпаю, таким образом, что что-то представляю. Какие-нибудь интересные истории, как фильм.

Амелия
#6

Технику 4-7-8 попробуйте

Гость
#7

На животе, старайтесь медленно дышать и на 7 секунд задерживать дыхание

#8
Гость

На животе, старайтесь медленно дышать и на 7 секунд задерживать дыхание

Т.е. надо ртом набирать воздух, задерживать на 7 секунд и выпускать через янус, так?

Алена
#9

Вроде безобидная проблема, но измучить может основательно. Я к остеопату в Osteosfera обращалась даже, так как организм от бессоницы был истощен полностью. После приема состояние улучшилось, спать и засыпать лучше стала. Он меня еще дыхательной гисмнастике научил, тоже хорошая штука для здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиса-Алиса
#10

Я если несколько ночей подряд не могу во время заснуть, начинаю принимать мелатонин. Беру эваларовский, он не дорогой. Эффективное средство от бессонницы, стресса и для укрепления иммунитета. Принимаю курсами. Потом надолго забываю про бессонницу. Не вызывает привыкания.

Форум: Здоровье
Всего: 191 650 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 680 тем
Предыдущая тема