Гость
Статьи
Купила билет на …

Купила билет на самолёт и заболела короновирусом.

Купила билет на самолёт и заболела короновирусом. Нужна помощь, кто работает в авиаперелетах?
Девочки, добрый день! Такая неприятная ситуация. Сдавала анализ на коронавирус перед покупкой билета , анализ был отрицательный. За 72 часа перед отлетом нужна сдавать обязательно анализ . Анализ пришёл положительный.. покупала билет в Аэрофлоте , но он не возвратный . Кто знает , может был кто-то в такой ситуации. Есть ли шанс вернуть деньги за билет ? Знаю, что он не возвратный. Но с положительным анализом не пускают на борт самолета. Не бросайтесь тапками, пожалуйста . Заранее спасибо!!!

#Коронавирус (covid-19)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть тебя везут в спецотсеке, там где гробы обычно

Распедарасило
#2
Гость

пусть тебя везут в спецотсеке, там где гробы обычно

😂

Гость
#3

Не пустят в том случае, если у вас есть температура и симптомы вируса.

Гость
#4

Просто поменяйте билет на другую дату

Матильда
#5

А вы пересдайте тест. Где гарантия что эти тесты не лживые? У меня подруга придя на плановый осмотр ко врачу в районку случайно узнала что оказывается болеет короновирусом, что якобы сдавала мазок из носоглодки, а ее и в городе то не было. Разобрались, признали ошибкой, но тем не менее, творят что хотят. Я бы вообще забойкотировала и в наш крым не поперлась бы. Но люди как с цепи сорвались.

Гость
#6

несправедливость,что еще можно сказать

Гость
#7

Если нет симптомов , пересдайте. Бывают ложноположительные результаты

#8
Матильда

А вы пересдайте тест. Где гарантия что эти тесты не лживые? У меня подруга придя на плановый осмотр ко врачу в районку случайно узнала что оказывается болеет короновирусом, что якобы сдавала мазок из носоглодки, а ее и в городе то не было. Разобрались, признали ошибкой, но тем не менее, творят что хотят. Я бы вообще забойкотировала и в наш крым не поперлась бы. Но люди как с цепи сорвались.

Дорого и до сих пор " совок"

Зима
#9
Гость

Если нет симптомов , пересдайте. Бывают ложноположительные результаты

Нет симптомв а наших положительный значит она переносчик (

Зима
#10
Матильда

А вы пересдайте тест. Где гарантия что эти тесты не лживые? У меня подруга придя на плановый осмотр ко врачу в районку случайно узнала что оказывается болеет короновирусом, что якобы сдавала мазок из носоглодки, а ее и в городе то не было. Разобрались, признали ошибкой, но тем не менее, творят что хотят. Я бы вообще забойкотировала и в наш крым не поперлась бы. Но люди как с цепи сорвались.

Тоже не п онимаю.
Нарооод! Вы чего? Не дай Бог, заболеете там, на чужбине (
А вот ещё у автора и деньги прлпали.
Переждали бы эту жооопу, и на след год поехали
Нееее! Сделаем второй карантин. Тьфу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Перед путешествием специально сделала профилактику пирогеналом. Все прошло супер.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем