Гость
Статьи
рассеянный склероз

рассеянный склероз

у кого он есть

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня, внученька
Ты не помнишь, вытирала я сёдня пылюку или нет?

Гость
#2

У меня подруга заболела, неделю назад обнаружили и это нифуя не смешно

Гость
#3
Гость

У меня, внученька
Ты не помнишь, вытирала я сёдня пылюку или нет?

Вы вообще знаете, что это за болезнь? Ни капли не смешно. К памяти не имеет отношения.

Гость
#4

Автор, вот тема по РС
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/3745392/1646/

Гость
#5

серьезная болячка,тем паскудникам которые ухмыляются надо понять,что это не старческое,а аутоимунное заболевание, которое может быть даже в подростковом возрасте.Люди при этой болячке становятся инвалидами и даже могут умереть,нервная система организма атакует свои же клетки,от этого не излечиваются,только поддерживают состояние и препятствуют быстрой дегенерации нервной системы приемом препаратов.

Гость
#6

У меня

Александра
#7

У меня уже давно стоит этот диагноз. Столько препаратов перепробовала. Были и таблетки, и инъекции. Вот с инъекциями сейчас живу. Колю каждый день тимексон биокад. Чтоб не сглазить, давно новых очагов не было

Мария Н.
#8

Недавно начала новый препарат колоть, интерферон бета-1b. Он российского производства, биокад. Так не хотела дженерик. Не ожидала, что на него реакция будет лучше намного. На удивление никаких ня даже не было.

Евгеша
#9

у меня тоже рс. и я наконец-то нашла лечение подходящее! таблеточки. Терифлуномид если быть точнее. с уколами никак не могла совладать, постоянно то шишаки, то раздражения. а здесь выпил и никаких побочных эффектов)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#10

Хотела бы отметить хороший результат от приема интерферона бета-1b. Препарат нормальный. Уже год ставлю сама себе уколы через день. И у меня никаких проблем! Обострений за это время не было, так что советую однозначно, если кто столкнется.

Следующая тема