Гость
Статьи
Паспорта переболевшим …

Паспорта переболевшим коронавирусом

Слышала о высказываниях про "иммунные паспорта" которые буду выдавать переболевшим. Например перед полётом куда либо. Как я поняла это пока ещё только высказывания.
Что вы про это думаете?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, где-то уже делают анализ крови на антитела иммуноглобулина G вируса covid-19?

Автор
#2
Гость

А что, где-то уже делают анализ крови на антитела иммуноглобулина G вируса covid-19?

Я такой информации не встречала. Поэтому ничего не могу сказать.
Вообще честно говоря сейчас столько разной онформации что лично я уже запуталась где правда где ложь.

#3

Читала что шенгенскую визу будут делать только не заразным. Остальное бред. Сделают вакцину и будет обычный грипп. Кстати я только в школе от гриппа что-то употребляла , а в целом не болею им. Поэтому не беспокоюсь.
А вы видели инфу про то как сделали в Германии тесты случайным 1000 жителям и что они показали ?

Автор
#4
Вау🖤

Читала что шенгенскую визу будут делать только не заразным. Остальное бред. Сделают вакцину и будет обычный грипп. Кстати я только в школе от гриппа что-то употребляла , а в целом не болею им. Поэтому не беспокоюсь.
А вы видели инфу про то как сделали в Германии тесты случайным 1000 жителям и что они показали ?

Нет сейчас попробую поискать.

Гость
#6

Вакцина=чип?

Гость
#7
Автор

Я такой информации не встречала. Поэтому ничего не могу сказать.
Вообще честно говоря сейчас столько разной онформации что лично я уже запуталась где правда где ложь.

Тогда как можно понять, перенёс ли человек вирус, или нет? Ведь у многих «болезнь» протекает бессимптомно.

На мой взгляд ,нет заинтересованности в проведении анализа на иммуноглобулины, иначе бы пришлось отказаться от всей этой чуши с пандемией.

Гость
#8

Надеюсь, что они навсегда высказываниями и останутся

Гость
#9

Это опять бред. Кто уже изучил поведение антител в крови? Через какой срок они появляются и исчезают? Догадки были, три месяца максимум. По аналогии, прививка от гриппа действует меньше одного сезона, потом антител нет.

Автор
#10
Гость

Это опять бред. Кто уже изучил поведение антител в крови? Через какой срок они появляются и исчезают? Догадки были, три месяца максимум. По аналогии, прививка от гриппа действует меньше одного сезона, потом антител нет.

Вы сегодня ,если время есть, вести недели посмотрите там точно расскажут.
Я же это не придумала ..по телеку видела.

Кира
#11
Автор

Я такой информации не встречала. Поэтому ничего не могу сказать.
Вообще честно говоря сейчас столько разной онформации что лично я уже запуталась где правда где ложь.

Скоро будут! В Лабквест ответили, что уже ждут тест, со дня на день должен быть

Кира
#12
Гость

А что, где-то уже делают анализ крови на антитела иммуноглобулина G вируса covid-19?

Государственный тест уже разработан! Слышала, скоро будут делать анализ на антитела в Лабквест

Гость
#13

Думаю да, вирус этот сильно преувеличен, паника нужна для чего-то, есть видео Натальи Вайс, репортаж из госпиталя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#14
Гость

Думаю да, вирус этот сильно преувеличен, паника нужна для чего-то, есть видео Натальи Вайс, репортаж из госпиталя.

Хрен его знает.
Но кадры из италии и нью йорка меня честно говрпя очень напугали