Гость
Статьи
Если курить айкос или …

Если курить айкос или вейп, перестанет ли вонят от одежды, рук и из-за рта?

Вопрос к тем, кто курит или курил айкос и вейп. Подскажите, перестает ли от перешедших на айкос вонять табаком? Мне сейчас 33, курю лет с 16. Пыталась несколько раз бросить, не получалось. Наверное просто психологически не готова. Безумно раздражает вечная вонь от одежды, волос, рук. +я еще пользуюсь дорогой, элитной парфюмерией, т.е. запах сигарет + парфюм, аццкая смесь получается. Но так как полность бросить курить пока не могу, пытаюсь найти хоть что-то, от чего не будет такой вони, как от табака. На рассмотрение вейп и айкос, но вейп курить как-то на мой взгляд нелепо, особенно женщине, огромные клубы дыма и сама конструкция не маленькая. Вообщем, кто пробовал эти штуковины, отпишитесь, стоит их покупать или нет? Раньше меня запах сигарет не напрягал, а вот в последнее время обоняние обострилось и я его чую. Особенно, как оказалось, тошнотворно пахнет вкупе с парфюмом. Вообщем если есть у кого идеи на этот счет, пишите. Мне главное, чтобы от меня не воняло табаком.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Айкос не воняет.

Ололошеньки
#2

Вейп тоже не воняет.

Гость
#3

Айкос воняет, если вы в помещении будете его курить то навоняете все а так если с открытым окном то нет, на Одежде запах не остаётся тем более если пользуетесь парфюмом то все норм, но запах айкоса все же лучше чем запах табака

Гост713
#4

Две дамы купили айкос. Покупали 2недели и вернулись к сигаретам. Не то. Я также.

Гость
#5

Чтобы не воняло табаком? Да пусть брат твой помашет веером-елдаком

#6
Гост713

Две дамы купили айкос. Покупали 2недели и вернулись к сигаретам. Не то. Я также.

Зачем покупать? Можно же взять бесплатный тест драйв на 5 дней, и посмотреть подходит тебе или нет)
Я перешла с сигарет на айкос около года назад, за это время скурила 4 сигареты, и на вкус это было прям фууу, от сигарет теперь тошнит!
Ответ на вопрос,от айкоса есть своеобразный запах но он не остаётся на одежде, руках, волосах... Но например мне не все стики подходят, от тех которые со вкусами почему-то болит голова..

Гость
#7

Я перешла на айкос, и все друзья мои тоже, покупайте, правда первое время готовьтесь, что курить будете больше, потом это проходит, половина знакомых вообще перестали курить с ним

Гость
#8

перешла на айкос,вони нет. но глицерин курить страшно ***..

Василиса
#9

Вонять даже рак лёгких не будет. Сейчас так в морге делают, что три дня в комнате лежишь и как живая будешь. Бросить курить можно, если захотеть, на заправке ты вряд ли закуришь.

Гость
#10

Девушка, я вам советую попробовать Джул вместо вейпа. У меня получилось отказаться от сигарет и не набрать вес. Там используется соль никотина и ощущения почти как от сигарет. Сам девайс похож на USB-накопитель и от него очень мало пара и совсем нет запаха. Не знаю продается ли он в России, но точно есть в Европе и США.

Гость
#11

Просто бросить курить.

Анна
#12

Айкай - лучшее приобретение для меня ))
Я около 10 лет курила обычные сигареты, надоела вонь от одежды, рук и волос! Уже больше года на айкосе, не переношу запах сигарет, от айкоса не воняет, даже в квартире курю! Первое время, конечно, гадость редкая, а потом привыкаете

#13

Пахнуть будет, но не табаком. Если ты про вейпы/поды, то зависит от жижи, но пахнет вкусно кстати.
От айкоса специфичный запах, но он больше похож на табачный, нежели запах от вейпа.
Короче, хочешь избавится от запаха - бери вейп, пахнуть будет, но очень вкусно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Конечно перестанет! Не знаю как насчет айкоса, у него специфический запах, но вейпы можно выбирать с разными вкусами, а соответственно и запахами. У меня suorin, где можно жижу выбрать свою, можно другой, после сигарет приятно пахнет ягодками))