Гость
Статьи
Витамины

Витамины

Здравствуйте. Как вы относитесь к витаминам? Принимаете их?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Положительно. Принимаю импортные.

#2

Да принимаю. Весной и осенью курс. Пользу ощущаю. Пью наши витамины

Гость
#3

Иногда принимаю наши, толку ноль. Впрочем это без анализов, так что может и есть какая-нибудь польза от них, не только продавцам.

#4

К витаминам отношусь положительно! Но не ко всем))) Точнее, не ко всем формам приема. Например, комплексные и БАДы - исключаю точно! Принимаю отдельно, доверяю лекарственным формам. Сейчас только Аквадетрим у меня - это витамин д, поддержка очень хорошая - и работоспособность, и силы, даже нервишки с ним крепче)

Таня
#5

Я стараюсь раз в год пропить комплексные витамины.

Наташа
#6

Я тоже Аквадетрим пью. Недомогание, частые простуды больше не беспокоят. Как до 60 нг/мл дошли показатели, так совсем другим человеком себя ощущаю))) Волосы и ногти лучше стали, сил много.

#7
guru1

Здравствуйте. Как вы относитесь к витаминам? Принимаете их?

Конечно, положительно! С современным темпом жизни и экологией без них вообще никуда! Недавно заказала себе витаминный коктейль STARVIT. Огонь! В упаковке 7 напитков. В день пью по одному. Соответственно на неделю хватает 1 упаковки. И по вкусу очень приятный. У меня ягодный. Пьешь, как лимонад, только без химии.

kory
#8

Хорошо отношусь к витаминам, особенно к витамину Д. При его нехватке нашему организму становится очень плохо. Поэтому пью Детримакс в осенне-зимний период.

Маша
#9
Olasle

Конечно, положительно! С современным темпом жизни и экологией без них вообще никуда! Недавно заказала себе витаминный коктейль STARVIT. Огонь! В упаковке 7 напитков. В день пью по одному. Соответственно на неделю хватает 1 упаковки. И по вкусу очень приятный. У меня ягодный. Пьешь, как лимонад, только без химии.

Это вроде энергетик. Просто там и витамины есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10

Девочки, для тех кто ищет витамины хорошего качества, рекомендую компанию Fitname, отличная компания с большим выбором витаминов, цены всегда доступные с быстрой и надёжной доставкой, сама только здесь заказываю и мне все нравится;) особенно результат после прохождения курса, рекомендую и вам посмотреть, думаю что найдете для себя витамины.