Гость
Статьи
Барышни подскажите …

Барышни подскажите могу ли я заразиться от девушки лишаем

Всем добрый вечер . У меня такая проблема я видел у девушки когда она была в майке розовые пятна меж грудями. Могу ли я заразиться при половом контакте

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Розовым лишаем (если это именно он) заразиться нельзя. Он бывает от снижения иммунитета, и это только в организме у девушки, дальше она не передаст, не волнуйтесь.

#2

Почему вы решили что это лишай? Может быть это себорейный дерматит? Он и на груди бывает. Спросите у нее что это. Не все заразно.

Гость
#4

Секса хочется, а девушка лишаистая. Вот ты попал!

гы
#5

Это не у барышень нужно спрашивать а у врача-дерматолога.

Половая партнерша
#6

Нет никого лишая,надавила

гость
#7

Я Вам больше скажу, Автор. Не только от девушки!)

Гость
#8

Лишай бывает разных видов. Если стригущий - заразиться запросто (хотя все же не 100%). Если розовый, разноцветый или плоский - нет, они незаразны.
И с чего вы взяли, что это именно лишай, а не дерматит, экзема, псориаз, аллергия или еще какие-то кожные проявления, которые тоже незаразны?

Гость
#9

Да.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор, даже если это лишай, то не передиживайте. Я двух котов вылечила от лишаев. Сама конечно тоже заразилась, но быстро вылечилась.