Гость
Статьи
Крапивница после сна!

Крапивница после сна!

С утра возникают очаги белых волдырей, которые безумно чешутся, сливаются в одно большое опухшее пятно, ярко-розовое. Чешутся и не проходят... На локте, на спине около подмышки, на руке около плеча. Никогда не было аллергий или раздражений. Может ли это быть аллергия на капсулы для стирки? Или на стресс реакция?

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если после сна, все же наверное аллергия на порошок или чем вы там пользуетесь.

Гость
#2

у знакомой была жуткая аллергия-высыпания на коже, розовые пятна припухшие. лечила аллергию много лет, долго не могла найти причину. прошло после того как пролечили от паразитов. так что к врачу вам, девушка

Злобный Пупсик
#3

И на всякий случай выберите максимально безопасное средство для стирки. И в автоматической стирке выбирайте двойное полоскание белья.

Гость
#4

так мож эта крапивница результат демодекоза, который вызывают также и бельевые клещи

Бывалая
#5

Порошок смени, кондиционер для белья. Либо кусают клопы. Может быть и такая реакция организма. В любом случае раздражитель в постели.

Алина
#6

До этого утром как проснусь чесалась ладонь. Просто ужасссно чесалась. А теперь вот это.

Гость
#7
Алина

До этого утром как проснусь чесалась ладонь. Просто ужасссно чесалась. А теперь вот это.

ну вы понимаете что подробнее ответов чем вам написали вы уже не получите?

Бывалая
#8

Поробуй все постельное белье при 60 года градусах без порошка простирнуть и одежду, в которой спите тоже.

Алина
#9

Наверняка контактный дерматит, меняйте порошок. И если у вас такая чувствительная аллергичная кожа - держите дома в аптечке Берестин, березовый деготь. Он снимает неприятные проявления дерматита. Меня часто выручает

#10

Не хочу вас пугать - но это не могут быть клещи? Или аллергия на ремонт? Соседи не делают случайно?

Галина
#11

На средства для стирки точно может, у меня так было. Смените его на детское, пропейте антигистаминные и мажьтесь кремом Неотанин. Должно все пройти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня тоже часто после сна именно , но я могу поспать например в автобусе пока еду в универ , проснусь резко и эти пятна , потом проходят , это я думаю на стресс

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: