Гость
Статьи
Невралгия

Невралгия

У кого была или есть межреберная невралгия? Какие симптомы? У меня болит под левой грудью внизу и ближе к середине . Колит и дискомфорт, при вдохе нормально, и когда трогаю не могу определить. ЭКГ делали 2 раза , терапевт сказала все хорошо . Мне 22

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такое..но это на фоне нервов..не обращаю внимания..не беспокоит

гость
#2

Межреберная неаралгия это не "колет" . Это адские боли, от которых лезут на стену. Узи делали? Что с желчным пузырем и поджелудочной? Позвоночник тоже может давать такие боли.

Вита
#3

У предка выла рана в этом месте, может воевал, которая болела. Генетическая память. С точки зрения современной медицины — все в порядке.
Я поезда очень люблю, с детства, меня тянет в дорогу, особенно запах этот, запах рельс и шпал. Он мне такой родной, такой знакомый. Почему? И тут меня осеняет, у меня же дед всю жизнь проработал водителем электропоезда...

Вита
#4

Была

Гость
#5

Совет: сделай рентген на всяктй случай

Гость
#6
Вита

У предка выла рана в этом месте, может воевал, которая болела. Генетическая память. С точки зрения современной медицины — все в порядке.
Я поезда очень люблю, с детства, меня тянет в дорогу, особенно запах этот, запах рельс и шпал. Он мне такой родной, такой знакомый. Почему? И тут меня осеняет, у меня же дед всю жизнь проработал водителем электропоезда...

мой предок походу был ранен во все возможные места(

Вита
#7

И еще, у меня иногда, редко, бывает сижу или лежу, все нормально, потом бац, вдыхаю воздух и все.. больше не могу дышать, грудь резко сковало, знаю что если выдохну будет резкая боль (в грудь что-то попало, может снаряд) глаза раскрыты до предела, я чувствую что не могу болбше двигаться, пара секунд и все проходит. Я выдыхаю и думаю "Что это было?". Теперь я понимаю, это мой прадед, который воевал...
Если что, то мне 29 лет, я абсолютно здоровая, занимаюсь в меру спортом, танцами, недавно родила второго ребенка, роды и беременность прошли легко, все сама.
Эта война останется с нами еще на долго, необъяснимая тревога когда слышишь немецкую речь, тревога когда в холодильнике заканчивается еда, и нужно обязательно купить с запасом...

#8

Мне было очень больно лежать, вставать и делать вдох. Сделайте обязательно рентген, чтобы исключить подозрения на другие заболевания. Мне невропатолог выписывала нейробион и витамины, диклофенаком мазала. Очень долго болело, где-то около месяца.

Гость
#9
Вита

У предка выла рана в этом месте, может воевал, которая болела. Генетическая память. С точки зрения современной медицины — все в порядке. Я поезда очень люблю, с детства, меня тянет в дорогу, особенно запах этот, запах рельс и шпал. Он мне такой родной, такой знакомый. Почему? И тут меня осеняет, у меня же дед всю жизнь проработал водителем электропоезда...

про генетическую память, я как то забыла об этой интересной мысли. у меня всю жизнь периодом сильно покалывает меж ребрами слева. и никаким спортом это не убирается. приходится терпеть. теперь вот думаю наверно тоже похоже на что то из прошлого. а вдруг моего предка в это место убили?

Гость
#10

Это у вас желудок, а не невралгия.
Завтракаете? Или кофе натощак пьете, или много, или то, что в капсулах? Курите? Ибупрофен случайно пили?
Желудок и поджелудку проверьте.
У меня так было, поэтому знаю твердо, что с желудком связано.

Гость
#11
Вита

И еще, у меня иногда, редко, бывает сижу или лежу, все нормально, потом бац, вдыхаю воздух и все.. больше не могу дышать, грудь резко сковало, знаю что если выдохну будет резкая боль (в грудь что-то попало, может снаряд) глаза раскрыты до предела, я чувствую что не могу болбше двигаться, пара секунд и все проходит. Я выдыхаю и думаю "Что это было?". Теперь я понимаю, это мой прадед, который воевал...
Если что, то мне 29 лет, я абсолютно здоровая, занимаюсь в меру спортом, танцами, недавно родила второго ребенка, роды и беременность прошли легко, все сама.
Эта война останется с нами еще на долго, необъяснимая тревога когда слышишь немецкую речь, тревога когда в холодильнике заканчивается еда, и нужно обязательно купить с запасом...

Магния у вас нехватка в организме и витаминов группыВ, пейте больше воды, когда обезвожена, такие же сиптомы.

Вита
#12
Гость

Магния у вас нехватка в организме и витаминов группыВ, пейте больше воды, когда обезвожена, такие же сиптомы.

Ага спасибо. Только этот прикол со мной происходит периодически лет эдак с 12-ти. Не может же у меня этих микроэлементов не хватать столько лет. А потом когда не хватает магния и витамин группы В то обычно сводит ноги, и причем все чаще и чаще. А тут нет учащения. Да еще и редко. Может раз в 2 года.

#13

Так вам заочно никто не скажет, что именно у вас, лучше пойти в хорошую клинику и там обследоваться. А то я тоже долго мучилась, в поликлинике говорили всё норм, а потом пошла в БестКлиник, там определили проблему и всё вылечила, сейчас уже не болит тьфу-тьфу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#14

К сожалению многие с этим сталкиваются и мне кажется, по своему опыту могу уже сказать, что это из-за отсутствия профилактики. Я вот сейчас стараюсь больше двигаться и ещё курсами принимаю эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках. Это улучшает состояние центральной и периферической нервных систем, соответственно и за развитие подобных болячек переживать не приходится.