Гость
Статьи
Болезнь Крона, НЯК

Болезнь Крона, НЯК

Доброго времени суток всем! У меня 1.5 года назад диагностировали болезнь Крона (кто не знает что это - ищет в интернете), я много чего пережила, принимала разные препараты, плюс были/есть и другие побочные заболевания, сейчас у меня период ремиссии. Так вот, обращаюсь ко всем у кого Крон или НЯК(болезни похожи) - было ли у вас выпадение волос и как вы с этим справляетесь? Пьете ли какие-нибудь витамины, БАДы? Плюс у меня недавно сломалось 2 зуба, и стоматолог сказал, что на зубах микротрещины - может ли это быть связано между собой? Всем заранее спасибо за ответы

АннаВиктория
110 ответов
Последний — Перейти
Лабутены👠
#1

Автор, на украинск.тв есть программа "я стыжусь своего тела", там у одного парня Крон, у другого НЯК, поищите в инете этот выпуск, им там предложили метод (переливание кала от чужого человека, для улучшения микрофлоры и заживления слизистой), чтобы облегчить состояние и продлить ремиссию. На западе в проктологии такое практикуют. Здоровья вам!

Гость
#2

может, любые заболевания кишечника нарушают всасывание полезных веществ. сколько бы вы витаминов не глотали, они всё равно выйдут порожняком. попробуйте прокапаться, есть аминосол нео-***** (капельница), ремаксол (капельница), витамин с, б1, б2, б6, б12 в уколах (чередуется), коэнзим композитум (комплекс витаминов). Есть еще энтеральное питание Нутризон, Пептамен и др. И главное убрать стрессы, такие болячки обостряются на фоне сильного стресса или переутомления. Поэтому постоянно принимать валерьяну, пион и пустырник.

Гость
#3

Ню-ню, суперпохожи, только НЯК это чаще недиагностированные тифы/сальмонеллёзы/гемофиллёзы/спирохетозы, а БК чаще Mycobacterium avium paratuberculosis и аналоги с формированием специфических гранулём и растяжений.
И почему Вашими зубами занимается стоматолог, а не базисный куратор (фтизиатр, антибиотикотерапевт, терапевт, гастроэнтеролог, РАХИТОЛОГ, клинический биохимик, кафедра госпитальной или на крайний случай факультетской терапии, собственно отдел БК НИИ).
Регион, характеристики вод, температура пищи - что Вам даст чья-то формула "я кальций-Д3 нажралась, ферретабом полирнула, лейцин в диете ограничила и зубы больше не беспокоили" - если один анамнез 40 минут собирать.

Гость
#4

аппендикс удалён?

АннаВиктория
#5
Гость

Ню-ню, суперпохожи, только НЯК это чаще недиагностированные тифы/сальмонеллёзы/гемофиллёзы/спирохетозы, а БК чаще Mycobacterium avium paratuberculosis и аналоги с формированием специфических гранулём и растяжений.
И почему Вашими зубами занимается стоматолог, а не базисный куратор (фтизиатр, антибиотикотерапевт, терапевт, гастроэнтеролог, РАХИТОЛОГ, клинический биохимик, кафедра госпитальной или на крайний случай факультетской терапии, собственно отдел БК НИИ).
Регион, характеристики вод, температура пищи - что Вам даст чья-то формула "я кальций-Д3 нажралась, ферретабом полирнула, лейцин в диете ограничила и зубы больше не беспокоили" - если один анамнез 40 минут собирать.

У вас все хорошо? Ответ неоднозначный у вас какой-то) зубами занимается стоматолог, потому что он ЗУБНОЙ врач, вот почему. Я обращалась к хирургу и к терапевту по этому поводу - на меня посмотрели как на дуру

АннаВиктория
#6
Гость

аппендикс удалён?

Нет

АннаВиктория
#7
Гость

может, любые заболевания кишечника нарушают всасывание полезных веществ. сколько бы вы витаминов не глотали, они всё равно выйдут порожняком. попробуйте прокапаться, есть аминосол нео-***** (капельница), ремаксол (капельница), витамин с, б1, б2, б6, б12 в уколах (чередуется), коэнзим композитум (комплекс витаминов). Есть еще энтеральное питание Нутризон, Пептамен и др. И главное убрать стрессы, такие болячки обостряются на фоне сильного стресса или переутомления. Поэтому постоянно принимать валерьяну, пион и пустырник.

Спасибо!

Гость
#8

Автор, а как у вас проявлялась болезь?

Гость
#9

[quote="АннаВиктория" ]Ню-ню, суперпохожи, только НЯК это чаще недиагностированные тифы/сальмонеллёзы/гемофиллёзы/спирохетозы, а БК чаще Mycobacterium avium paratuberculosis и аналоги с формированием специфических гранулём и растяжений.
И почему Вашими зубами занимается стоматолог, а не базисный куратор (фтизиатр, антибиотикотерапевт, терапевт, гастроэнтеролог, РАХИТОЛОГ, клинический биохимик, кафедра госпитальной или на крайний случай факультетской терапии, собственно отдел БК НИИ).
Регион, характеристики вод, температура пищи - что Вам даст чья-то формула "я кальций-Д3 нажралась, ферретабом полирнула, лейцин в диете ограничила и зубы больше не беспокоили" - если один анамнез 40 минут собирать.
*
зубами занимается стоматолог, потому что он ЗУБНОЙ врач, вот почему. Я обращалась к хирургу и к терапевту по этому поводу - на меня посмотрели как на дуру[/quote]
обычно при "экзотике" кафедры посылают к стоматологу разве что для биопсий вЕдения стоматолога, да и то "зажилят": сами со студентами/аспирантами...

АннаВиктория
#10
Гость

Автор, а как у вас проявлялась болезь?

Газы сильные, ложные позывы к дефекации, потом боли перед туалетом, а затем и поносы. Сначала 1-2 раза в день, потом после каждого приема пищи. Пол года от меня отнекивались пол "отравилась", потом всё-таки поставили диагноз, на колоноскопии подтвердили

Лабутены👠
#11

Автор, может, выпадение волос - это побочка от всяких сульфатов, которые назначают при вашем заболевании? Микротрещины зубов есть даже у здоровых людей. У моего стоматолога полным полно микротрещин зубов. Тут вам советовали пить успокоительные травы... при заболеваниях жкт нельзя пить травы, это раздражает слизистую!

Гость
#12
АннаВиктория

Газы сильные, ложные позывы к дефекации, потом боли перед туалетом, а затем и поносы. Сначала 1-2 раза в день, потом после каждого приема пищи. Пол года от меня отнекивались пол "отравилась", потом всё-таки поставили диагноз, на колоноскопии подтвердили

Ммм... Точно не СРК у вас? если причина в тревожном неврозе, то лечить надо другое место, а именно голову ) Вообще то если мягкий стул 2-3 раза в день, то это еще не понос...
Насколько знаю, диагноз НЯК и БК довольно сложный, его сейчас всем без разбора ставят. Надеюсь, что с вами врачи не ошибаются.
Проблемы с зубами 100% могут быть связаны с функционированием кишечника. У меня был период, когда я длительно использовала слабительные - начали крошиться зубы, именно выкрашиваться понемногу. Пришлось отладить работу кишечника, добавить в меню рисовые отруби, много воды, и я практически исключила мясо - вроде не крошится теперь ничего. Из витаминов пью Супрадин весной и осенью, очень нравится.

Лабутены👠
#13
Гость

Насколько знаю, диагноз НЯК и БК довольно сложный, его сейчас всем без разбора ставят.

Не пишите фигню, что ТАКИЕ диагнозы ставят всем. Диагноз НЯК и Крон ставят строго после колоноскопии. Без колоноскопии эти "диагнозы" ни о чем.

Гость
#14
Лабутены👠

Гость
Насколько знаю, диагноз НЯК и БК довольно сложный, его сейчас всем без разбора ставят. Не пишите фигню, что ТАКИЕ диагнозы ставят всем. Диагноз НЯК и Крон ставят строго после колоноскопии. Без колоноскопии эти "диагнозы" ни о чем.

Вы врач?

Наталья
#15

Принимайте специальные смеси для восполнения дефицита витаминов. Модулен, Пептамен, Клинутрен. Они решают эти проблемы. Модулен, к примеру, специальное питание для болезни крона и НЯК, его в больнице прописывают. Диагноз - к вопросу о предыдущем споре, ставится только после колоноскопии с биопсией, просто так если ставят - гоните в шею гастроэнтеролога. Я мать ребенка с Кроном, знаю все на опыте. Потом, если вы пили преднизолон, то кальций вымывается на раз, врач должен назначать препараты кальция вместе с ним.

Катяяяя
#16

Всем здравствуйте! Мучилась с желудком уже как 3 года, совсем недавно ставили колит. В туалет ходила с кровью, никто помочь не мог. Постоянная слабость, причем пробовала и диету и отказ от некоторых продуктов по отдельности. В общем с каждым днем все хуже. На обследованиях, коих было проведено несчетное количество, нашли только гастрит, причину крови так никто и не смог объяснить. В процессе поисков муж наткнулся в интернете на метод лечения чесноком (к слову сказать у него эти проблемы появились еще задолго до меня). Так как руки уже начали опускаться, решили пробовать все! В общем пропили примерно 3 недели по головке в день, сначала как то не очень шло, чем дальше тем лучше, и кровь пропала! Самочувствие улучшилось, появилась тяга к жизни. Рекомендую всем. Жаль только что столько лекарств было выпито, не говоря уже о потраченных средствах.

Паулина
#17
Лабутены👠

Не пишите фигню, что ТАКИЕ диагнозы ставят всем. Диагноз НЯК и Крон ставят строго после колоноскопии. Без колоноскопии эти "диагнозы" ни о чем.

Сдают ещё маркер
крови на болезнь Крона

Александр Стави
#18
АннаВиктория

Газы сильные, ложные позывы к дефекации, потом боли перед туалетом, а затем и поносы. Сначала 1-2 раза в день, потом после каждого приема пищи. Пол года от меня отнекивались пол "отравилась", потом всё-таки поставили диагноз, на колоноскопии подтвердили

Здравствуйте, Анна! Ваше заболевание лечится общедоступными средствами - без экзотических трав, голодания, клизм, уринотерапии и тому подобной экзотики. Свяжитесь со мной и я постараюсь Вам помочь восстановить здоровье по своей методике. Информацию обо мне Вы найдете в интернете. Александр Стави – натуропат.

Елена
#19

Здравствуйте!Люди помогите!14.07.17г.поставили болезнь Крона-.Назначили только сульфасалазин по схеме 3-3-2-2 таблетки.Пью более1недели.Пропал аппетит.Очень большая слабость.Соблюдаю диету.Есть повышение температуратуры до 37.4.Потеряла около 10кг.Может кто откликнется.

Александр Стави
#20
Елена

Здравствуйте!Люди помогите!14.07.17г.поставили болезнь Крона-.Назначили только сульфасалазин по схеме 3-3-2-2 таблетки.Пью более1недели.Пропал аппетит.Очень большая слабость.Соблюдаю диету.Есть повышение температуратуры до 37.4.Потеряла около 10кг.Может кто откликнется.

Елена, если Ваша болезнь проявляется поносом, я постараюсь помочь. Напишите на alexander.stavi@gmail.com

Коля
#21

Здравствуйте
У меня болезнь крона
Доктор назначал лекарство Пентаза какой то время помогало потом резко ухудшилось опять диарея кровь боль и т.д...
Дальше назначил FIVASA тоже временно помогало
Скажите пожалуйста что делать у меня такое впечатление что сам доктор уже не знает что делать

Гость
#23

На основе своих знаний могу сказать, что при диагностике болезни Крона томограмма может обнаружить свищи и абсцессы, а колоноскопия дает представление о состоянии слизистой (наличие воспаленных участков, эрозий, изъязвлений стенки кишечника) и позволяет при необходимости взять биопсию.
Помогли очень специалисты из Национальной телерадиологической сети (НТРС), хорошие специалисты, которые знают, что говорят и действительно хорошие диагносты!

Елена
#24

Начну с того, что уже лет 7 болею Болезнью Крона, из них 3 года как диагностировали и установили диагноз. Долго не соглашалась на колоноскопию и когда сделали колоноскопию и капсульную эндоскопию установили диагноз Болезнь Крона. Скажу сразу- страдаю поносом и болями, теряю сознание часто от этого, но крови в кале нет. Все знают как жить с ежедневными поносами и казалось мне что я перепробовала все методы чтобы улучшить качество жизни. Но вот уже 1,5 года могу сказать, что чувствовать я стала себя намного лучше благодаря следующему. Первое - я много читала о глистах о очень сильно боялась от них избавляться, просто фобия. Но когда я решилась, я купила таблетки Альдазол и выпила 2 таблетки в течении 2 дней. После этого я уехала в санаторий Квитка Полоныны и пила там Лужанскую воду. Так вот чудо произошло или стечение этих оздоровительных мероприятий, но жизнь наладилась. Поносы уменьшились, я начала набирать вес, нет ощущения слабости. Начала пробовать кушать те продукты, которые не ела лет 5, особенно фрукты и овощи. Никогда не думала, что многие годы борьбы с поносами, диеты и таблетки не приносили такого улучшения, как я ощутила после 2 таблеток от глистов и 2 недельного лечения минеральной водой. Попробуйте, может кому поможет. Я после установления диагноза и с каждым годом, ухудшения здоровья и потери веса не верила ни во что, записала себя в инвалиды и боялась притронуться к продуктам, Я говорила-лучше голод, чем - сидеть днями в туалете.Вот на форуме писали о чесноке, я пришла к выводу, что может тоже глисты изгнали и стало легче.Дерзайте. Всем сочувствую и желаю здоровья!

Айнура
#25

У меня муж умер от этой болезни. Болел 10 лет. Полностью иммунитет снизился. И скажу одно люди с этим диагнозом умирают.

Доброй ночи
#26
Александр Стави

Здравствуйте, Анна! Ваше заболевание лечится общедоступными средствами - без экзотических трав, голодания, клизм, уринотерапии и тому подобной экзотики. Свяжитесь со мной и я постараюсь Вам помочь восстановить здоровье по своей методике. Информацию обо мне Вы найдете в интернете. Александр Стави – натуропат.

Доброй ночи
#27
Елена

Здравствуйте!Люди помогите!14.07.17г.поставили болезнь Крона-.Назначили только сульфасалазин по схеме 3-3-2-2 таблетки.Пью более1недели.Пропал аппетит.Очень большая слабость.Соблюдаю диету.Есть повышение температуратуры до 37.4.Потеряла около 10кг.Может кто откликнется.

Люда
#28

Доброй ночи! У моей свекрови болезнь крона уже 5 лет,пережила все о чем выше написано,все круги ада и где-тр вычиьала что нужно кушать чеснок каждый день 2—3 зубчика,попробывала,сейчас кушает все,очень хорошо себя чувствует,поправилась,таблетки принимает для поддержания,но немного. Просила поделиться рецептом)

zaur
#29

мне вчера сказали что у меня подозрения болезнь крона я в шоке

Ирина
#30

Биопсия после колоноскопии хронический иелит вероятно это крона просто шок zaur а у вас как дела какие обследования проходите и по каким признакам подозревают крона

Гость
#32
Елена

Начну с того, что уже лет 7 болею Болезнью Крона, из них 3 года как диагностировали и установили диагноз. Долго не соглашалась на колоноскопию и когда сделали колоноскопию и капсульную эндоскопию установили диагноз Болезнь Крона. Скажу сразу- страдаю поносом и болями, теряю сознание часто от этого, но крови в кале нет. Все знают как жить с ежедневными поносами и казалось мне что я перепробовала все методы чтобы улучшить качество жизни. Но вот уже 1,5 года могу сказать, что чувствовать я стала себя намного лучше благодаря следующему. Первое - я много читала о глистах о очень сильно боялась от них избавляться, просто фобия. Но когда я решилась, я купила таблетки Альдазол и выпила 2 таблетки в течении 2 дней. После этого я уехала в санаторий Квитка Полоныны и пила там Лужанскую воду. Так вот чудо произошло или стечение этих оздоровительных мероприятий, но жизнь наладилась. Поносы уменьшились, я начала набирать вес, нет ощущения слабости. Начала пробовать кушать те продукты, которые не ела лет 5, особенно фрукты и овощи. Никогда не думала, что многие годы борьбы с поносами, диеты и таблетки не приносили такого улучшения, как я ощутила после 2 таблеток от глистов и 2 недельного лечения минеральной водой. Попробуйте, может кому поможет. Я после установления диагноза и с каждым годом, ухудшения здоровья и потери веса не верила ни во что, записала себя в инвалиды и боялась притронуться к продуктам, Я говорила-лучше голод, чем - сидеть днями в туалете.Вот на форуме писали о чесноке, я пришла к выводу, что может тоже глисты изгнали и стало легче.Дерзайте. Всем сочувствую и желаю здоровья!

Здравствуйте Елена .. Я могу вам позвонить тел номер оставтье пожалуйста..

Гость
#33
Елена

Здравствуйте!Люди помогите!14.07.17г.поставили болезнь Крона-.Назначили только сульфасалазин по схеме 3-3-2-2 таблетки.Пью более1недели.Пропал аппетит.Очень большая слабость.Соблюдаю диету.Есть повышение температуратуры до 37.4.Потеряла около 10кг.Может кто откликнется.

Елена здравствуйте у меня тоже болезнь Крона и после приема сульфасалозина тоже нет аппетита

Алексей
#34

Народная медицина в научном формате – это экологичный и эффективный способ обрести сибирское здоровье!
Прогрессирование заболевания останавливается практически сразу. Наши сборы в течение двух недель устраняют острые симптомы ВЗК: диарею, боли, тенезмы, общее недомогание.
combimed.ru

Лариса
#36

Напишите мне на почту l.osipova.1964@mail.ru

Гость
#37
Гость

Вы врач?

У меня тоже под вопросом крона, но так же мне ставят антибиотика ассоциированную диарею, колоскопия показала что под высокой точностью крона!! Но у меня нет болей до и после туалета, если это не понос!

Татьяна
#38

Здравствуйте. Наше гастроэнтерологическое отделение (МГЭЦ № 1, г. Санкт-Петербург) занимается лечением пациентов с ВЗК в течение многих лет. Мы успешно проводим протоколы международных исследований по болезни Крона и язвенному колиту с 2005 года. Сотрудничаем с медицинскими организациями США и Европы. Мы приглашаем Вас на бесплатную консультацию к главному гастроэнтерологу Центрального р-на Санкт-Петербурга, профессору Старостину Борису Давидовичу с возможным последующим включением в протокол, в котором Вы будете обеспечены новым, высокоэффективным препаратом для лечения болезни Крона и Язвенного колита. Уже сейчас более 3000 пациентов в мире прошли лечение данным препаратом с высокой эффективностью и безопасностью. Препарат создан фармацевтической компанией Celgene, USA. Все обследования, лекарства, наблюдения бесплатны. Любой пациент на своё усмотрение всегда может выйти из протокола. Только в процессе обследования решается, подходит пациент в протокол или нет. Но в любом случае мы будем консультировать вас бесплатно и подбирать подходящий протокол. Мы находимся в городской поликлинике № 38. Обратиться с любыми вопросами Вы можете ко мне или напрямую к доктору Старостину Б.Д. : starostinbd@mail.ru или по телефону +7 812 4176736. Он так же по Вашему желанию запишет Вас на приём.

С уважением, Координатор исследования Марченко Т.Н.

Гость
#39

А украинцев принимаете?

Гость
#40
Татьяна

Здравствуйте. Наше гастроэнтерологическое отделение (МГЭЦ № 1, г. Санкт-Петербург) занимается лечением пациентов с ВЗК в течение многих лет. Мы успешно проводим протоколы международных исследований по болезни Крона и язвенному колиту с 2005 года. Сотрудничаем с медицинскими организациями США и Европы. Мы приглашаем Вас на бесплатную консультацию к главному гастроэнтерологу Центрального р-на Санкт-Петербурга, профессору Старостину Борису Давидовичу с возможным последующим включением в протокол, в котором Вы будете обеспечены новым, высокоэффективным препаратом для лечения болезни Крона и Язвенного колита. Уже сейчас более 3000 пациентов в мире прошли лечение данным препаратом с высокой эффективностью и безопасностью. Препарат создан фармацевтической компанией Celgene, USA. Все обследования, лекарства, наблюдения бесплатны. Любой пациент на своё усмотрение всегда может выйти из протокола. Только в процессе обследования решается, подходит пациент в протокол или нет. Но в любом случае мы будем консультировать вас бесплатно и подбирать подходящий протокол. Мы находимся в городской поликлинике № 38. Обратиться с любыми вопросами Вы можете ко мне или напрямую к доктору Старостину Б.Д. : starostinbd@mail.ru или по телефону +7 812 4176736. Он так же по Вашему желанию запишет Вас на приём.

С уважением, Координатор исследования Марченко Т.Н.

Вы из Украины принимаете?

Гость
#41

Здравствуйте. Наше гастроэнтерологическое отделение ЧМУ "Евромедсервис" Пушкинского р-на г. Санкт-Петербург занимается лечением пациентов с болезнью Крона и Язвенным колитом в течение многих лет. Мы успешно проводим протоколы международных исследований по болезни Крона и язвенному колиту с 2015 года. Сотрудничаем с медицинскими организациями США и Европы. Мы приглашаем Вас на бесплатную консультацию с возможным последующим включением в протокол, в котором Вы будете обеспечены новым, высокоэффективным препаратом для лечения болезни Крона и Язвенного колита. Уже сейчас более 3000 пациентов в мире прошли лечение данным препаратом с высокой эффективностью и безопасностью. Препарат создан фармацевтической компанией Celgene, USA. Все обследования, лекарства, наблюдения бесплатны. Любой пациент на своё усмотрение всегда может выйти из протокола. Только в процессе обследования решается, подходит пациент в протокол или нет. Но в любом случае мы будем консультировать вас бесплатно и подбирать подходящий протокол. Мы находимся по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Красносельское шоссе,49А . Обратиться с любыми вопросами Вы можете ко мне или напрямую к доктору : losevichav@gmail.com, shumikhina.irina@yandex.ru или по телефону +79119890805 . Она так же по Вашему желанию запишет Вас на приём. С уважением, Координатор исследования Лосевич Анастасия Витальевна."

Гость
#42

Добрый день! Мне тоже около 2-х лет назад поставили диагноз Болезнь Крона. До этого была операция, удаляли аппендицит, после операции хирург в закключении написал: «болезнь Крона?». С тех пор у меня и начались мучения. Каждый месяц обострение после менструации( не знаю с чем это связано). Таблетки все ещё пить не начала, которые прописал доктор. Волосы прям сыпятся, один зуб удалили уже. Витамины не пью, спрашивала у доктора, сказал позже с витаминами разберёмся(((

Не могу придумать
#43

Таблетки Пентаса отдам в дар кому нужно, целая пачка, годно до апрель 2019. Покупала осенью 2017 года в аптеке в Москве, чек есть.
Забирать в районе метро Академическпя или Профсоюзная. Юля.

Гость
#44
Татьяна

Здравствуйте. Наше гастроэнтерологическое отделение (МГЭЦ № 1, г. Санкт-Петербург) занимается лечением пациентов с ВЗК в течение многих лет. Мы успешно проводим протоколы международных исследований по болезни Крона и язвенному колиту с 2005 года. Сотрудничаем с медицинскими организациями США и Европы. Мы приглашаем Вас на бесплатную консультацию к главному гастроэнтерологу Центрального р-на Санкт-Петербурга, профессору Старостину Борису Давидовичу с возможным последующим включением в протокол, в котором Вы будете обеспечены новым, высокоэффективным препаратом для лечения болезни Крона и Язвенного колита. Уже сейчас более 3000 пациентов в мире прошли лечение данным препаратом с высокой эффективностью и безопасностью. Препарат создан фармацевтической компанией Celgene, USA. Все обследования, лекарства, наблюдения бесплатны. Любой пациент на своё усмотрение всегда может выйти из протокола. Только в процессе обследования решается, подходит пациент в протокол или нет. Но в любом случае мы будем консультировать вас бесплатно и подбирать подходящий протокол. Мы находимся в городской поликлинике № 38. Обратиться с любыми вопросами Вы можете ко мне или напрямую к доктору Старостину Б.Д. : starostinbd@mail.ru или по телефону +7 812 4176736. Он так же по Вашему желанию запишет Вас на приём.

С уважением, Координатор исследования Марченко Т.Н.

Здравствуйте , можно с вами по общаться по поводу этой болезни

Гость
#45
Не могу придумать

Таблетки Пентаса отдам в дар кому нужно, целая пачка, годно до апрель 2019. Покупала осенью 2017 года в аптеке в Москве, чек есть.
Забирать в районе метро Академическпя или Профсоюзная. Юля.

Здравствуйте! А вы вылечились от этой болезни?

Не могу придумать
#46
Гость

Здравствуйте! А вы вылечились от этой болезни?

Здравствуйте! К счастью, у меня диагноз не подтвердился. Пол года не знали все врачи, что делать со мной, а в результате оказалось, что все проблемы из-за неправильной работы желчного.

Евгения
#47
Не могу придумать

Таблетки Пентаса отдам в дар кому нужно, целая пачка, годно до апрель 2019. Покупала осенью 2017 года в аптеке в Москве, чек есть.
Забирать в районе метро Академическпя или Профсоюзная. Юля.

Юлия, как с вами связаться?

Не могу придумать
#48
Евгения

Юлия, как с вами связаться?

Евгения,
на сайте Дару-дар наберите название лекарства и Вы найдете меня, я там одна такое предлагаю.

Не могу придумать
#49
Евгения

Юлия, как с вами связаться?

Евгения, почему-то с первого оаща сообщение не ушло:
я писала, чтоб Вы нашли меня на сайте Дару-Дар по названию оекарства, я там одна единственная ено поедлагаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ник.
#50
Гость

обычно при "экзотике" кафедры посылают к стоматологу разве что для биопсий вЕдения стоматолога, да и то "зажилят": сами со студентами/аспирантами...

Мудаки чего вы и тут срач разводите,невьебенные профессора. Лучше если не имеешь чего дельного сказать,заткни своё ***.Тут людям не до вашего говнокидания.

Гость
#51
Катяяяя

Всем здравствуйте! Мучилась с желудком уже как 3 года, совсем недавно ставили колит. В туалет ходила с кровью, никто помочь не мог. Постоянная слабость, причем пробовала и диету и отказ от некоторых продуктов по отдельности. В общем с каждым днем все хуже. На обследованиях, коих было проведено несчетное количество, нашли только гастрит, причину крови так никто и не смог объяснить. В процессе поисков муж наткнулся в интернете на метод лечения чесноком (к слову сказать у него эти проблемы появились еще задолго до меня). Так как руки уже начали опускаться, решили пробовать все! В общем пропили примерно 3 недели по головке в день, сначала как то не очень шло, чем дальше тем лучше, и кровь пропала! Самочувствие улучшилось, появилась тяга к жизни. Рекомендую всем. Жаль только что столько лекарств было выпито, не говоря уже о потраченных средствах.

Здравствуйте. Пожалуйста напишите как лечиться часныком,способ его приготовления. Вообщем все что и как,отца пытаюсь спасти. Была операция,удалили 10см кишки,но болезнь прогрессирует,температура у него щас постоянно и давление пониженное.... жду не ответ СПАСИБО!! Пожалуйста пишите все,кто что знает об эффективных способах лечения. СПАСИБО.

Гость
#52
Гость

Вы из Украины принимаете?

Какое название препарата этого американского скажите пожалуйста. Спасибо.

Гость
#53

Лечится язвенный колит и очень успешно. Это и не язвенный колит вовсе, это медики его так назвали, чтобы салофальк продавать. Пишите на lana_loseva_1977@mail.ru . Дам схему как вылечить его за месяц-два. Обращалось более двадцати человек, все лечились и сейчас благодарности пишут.