Гость
Статьи
У мужа после секса не …

У мужа после секса не защещенного печет член

Всем привет! Девочки, может кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией. После секса без презерватива у мужа жгет половой орган. До секса нормально все сразу после секса жжение, дискомфорт, я ему верна других партнеров нет и не было на протяжении 5 лет только он. На счет него столь категорична не могу быть, но стараюсь верить что не изменяет. С чем может быть связано такое реагирование его организма. Кстати, не знаю важно это или нет, но на протяжении 2 месяцев он пет много таблеток ( лечит желудок) и принимает антибиотики. Спасибо, тем, кто поможет

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего так было, когда у меня кандида была (молочница)

Гость
#2

хоть не пригорает?

Гость
#3

Чё-та поржала с названия. Извините.
Может стирается? (шутка. извините).
Есть какая-то инфекция значит, идите к врачу оба (не шутка).
Когда писяет, тоже больно?

Гость
#4

Вы случайно помимо презерватива свечи не используете? Мы как-то попытались, и у мужа началась дикая аллергия (жжение, боль при мочеиспускании). А мне хоть бы хны.

Гость
#8

может и из-за таблеток,вполне,интимная флора штука такая,в любом случае проверяться нужно обоим партнерам.

Гость
#9

вот кстати от фарматекса жжение есть сильное, и запах беее

Гость
#11
Гость

У моего так было, когда у меня кандида была (молочница)

Я думаю у меня нет молочницы, я б ее чувствовала

Гость
#12
Гость

Чё-та поржала с названия. Извините.
Может стирается? (шутка. извините).
Есть какая-то инфекция значит, идите к врачу оба (не шутка).
Когда писяет, тоже больно?

Я спрашивала, говорит иногда бывает что больно при мочеиспускании

Гость
#13
Гость

Вы случайно помимо презерватива свечи не используете? Мы как-то попытались, и у мужа началась дикая аллергия (жжение, боль при мочеиспускании). А мне хоть бы хны.

Нет, не чего совсем не используем

Гость
#14
Гость

может и из-за таблеток,вполне,интимная флора штука такая,в любом случае проверяться нужно обоим партнерам.

Тоже пытаюсь в это верить, не хочу думать что он изменяет

Gast
#17

Простатит у него или какя нить инфекция. Пусть урологический сбор попьёт. Возможно простыл.

Гость
#18
Gast

Возможно простыл.

угу на стороне, простыл.

Гость
#22
Гость

может и из-за таблеток,вполне,интимная флора штука такая,в любом случае проверяться нужно обоим партнерам.

Тоже пытаюсь в это верить, не хочу думать что он изменяет
у вас кандида 100%

Гость
#23
Гость

может и из-за таблеток,вполне,интимная флора штука такая,в любом случае проверяться нужно обоим партнерам.

Тоже пытаюсь в это верить, не хочу думать что он изменяет
у вас кандида 100%

купите ему крем клотримазол или пимафуцин от кандиды и себе свечи

Гость
#24
Гость

Тоже пытаюсь в это верить, не хочу думать что он изменяет

у вас кандида 100%

Я бы ее наверное чувствовала? Или не обязательно?

Гость
#25
Водолей, как ни крути))

)))))))))Я не могу, автор, из за вашего "печеного члена" как теперь работать!?)))))))))))

Юмористы блин)

Водолей, как ни крути))
#26
Гость

Юмористы блин)

Да не юмористы блин, а мысли формулировать нужно правильно)))

Гость
#27
Водолей, как ни крути))

Да не юмористы блин, а мысли формулировать нужно правильно)))

Или кто-то видит, то, что хочет видеть и думает в меру своей испорченности😉извини если обидела

Елена
#35

Вообще то у мужчин тоже бывает молочница!!! И тем более при приеме антибиотиков.

Гость
#36

Поздравляю! У Вас гонорея.

Гость
#37

Ну надо брать мазки у него и проверять на инфекции. И сами проверьтесь.

Гость
#38

автор, мб у него молочница и от вас и сама по себе от таблеток. вы ее можете не замечать у себя. у нас так было.

Гость
#39

тема ржак! пирожки печет? )))
открывайте магазин - пироги членом печеные))))
автор вы хоть бы немного соображали, что пишете в названии темы
ЖГЕТ - тоже не лучшее слово.

Гость
#40

автор жгет )

Гость
#41

Член жжёт по-одной причине. Это вы друг другу не подходите. Надо пользовать презервативы или не трахатца совсем. Автор, а после орального секса у него член жжёт? Потому что если да, то это значит не подходите.

рола
#42

Если бы с левака что то подцепил, то и у автора бы запекло, а так натирает наверное кожу (смазки не хватает).

Гость
#43
Гость

тема ржак! пирожки печет? )))
открывайте магазин - пироги членом печеные))))
автор вы хоть бы немного соображали, что пишете в названии темы
ЖГЕТ - тоже не лучшее слово.

Раз уж вам так неприятна формулировка моей темы, что ж вы ей внимание уделяете? Пролистайте дальше, или займитесь своими делами, я пишу не для того, чтобы ваше мнение выслушивать по поводу того, что и как звучит, думаю смысл мною написаного ясен, а то, что вы говорите- придирки. И написано это для тех, кто встречался с похожей проблемой и может дать конструктивный совет. Спасибо за внимание.

Гость
#44
Гость

Член жжёт по-одной причине. Это вы друг другу не подходите. Надо пользовать презервативы или не трахатца совсем. Автор, а после орального секса у него член жжёт? Потому что если да, то это значит не подходите.

Жгет ТОЛЬКО после не защещенного секса. С презервативом или по другому все ок.

ЗащЕта печеных писек
#45

Спасибо, автор, давно так не смеялась)))))
Что-то подсказывает мне, что тема была создана специально для смеха))
Ну не может так выражаться человек в 21 веке))
ЗащЕщенный секс (может, защечный)), жгет, печеный член...)))...на углях, не?))))

Гость
#46

1-грибки кандида,смотреть и лечить надо обоих(не всегда женщина её ощущает)

2-да,натер,и такое бывает

Гость
#47

печет до хрустящей корочки???

Гость
#48

блин какие же идиoты отписались тут, такое ощущение что маленькие дети, как будто не ясна формулировка.

Катя
#49

А вот и новое вкусное блюдо на ужин... пойду приготовлю его что-ли...

Гость
#50
Гость

блин какие же идиoты отписались тут, такое ощущение что маленькие дети, как будто не ясна формулировка.

Формулировка более чем ясна, но надо же постебаться! Вы как будто в первый раз на этом форуме!
Автор, это скорее всего молочница, по-хорошему, надо бы мазки сдать, а если самолечением заняться, то можно клотримазол крем на член, а себе свечи те же. Дешево и сердито. Но это если на свой страх и риск действовать, без посещения врача. Или есть еще метод - в воде с содой прополоскать член. Но это народный метод, помогает вроде тоже, пробовали как-то с парнем.

Сара Барабу
#51

Кандидоз. С антибиотиками это связано, они гробят микрофлору только так, если пьешь их, то никакого секса без презерватива! А то оба пострадают. Мы с таким сталкивались, когда муж при ангине пил антибиотики, а я пила ОК, так резину не использовали и как результат - у него член чесался и слизистая на нем облезала, а у меня была молочница. Выпили по таблетке флуконазола и в обоих все прошло. А потом узнали, что как раз из-за антибиотиков это и произошло, такое сплошь и рядом бывает.

Гость
#52

Если ЗППП не страдание, то лечите кандидоз

rewq
#46

грибок. Можно попробовать мазь клотримазол. Симптом снимет через 2..3 дня. Но нужно хотя бы 5..7 дней мазать 2 раза в сутки, например, утром и вечером. Секс пока отложить.(Разумеется, нужно ко врачу, но раз уж ко врачу никак, то так.)

Гость
#47

Пройдите оба комплексное обследование "Женское здоровье" и Мужское здоровье" в Медси, сейчас как раз акция, так еще и получите помощь квалифицированного врача, а не как тут "однабабкасказала"

gm
#48
Гость

Чё-та поржала с названия. Извините.Может стирается? (шутка. извините).Есть какая-то инфекция значит, идите к врачу оба (не шутка).Когда писяет, тоже больно?

bla bla
#49

3. Гость | 01.10.2014, 11:23:55 - ti chto dura blin zamujem i takie otveti kak ti vabshe vishla zamusj ti xot krasivaya mdaaa...

Гость
#50
Гость

У моего так было, когда у меня кандида была (молочница)

миша
#51

Всем привет! Девочки, может кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией. После секса без презерватива у мужа жгет половой орган. До секса нормально все сразу после секса жжение, дискомфорт, я ему верна других партнеров нет и не было на протяжении 5 лет только он. На счет него столь категорична не могу быть, но стараюсь верить что не измеь связано такое реагирование его организма. Кстати, не знаю важно это или нет, но на протяжении 2 месяцев он пет таблеток ( лечит желудок) и принимает антибиотики. Спасибо, тем, кто поможет

Гость
#52
Гость

Член жжёт по-одной причине. Это вы друг другу не подходите. Надо пользовать презервативы или не трахатца совсем. Автор, а после орального секса у него член жжёт? Потому что если да, то это значит не подходите.

Ага конечно не подходят жили не тужили а тут на те здрасти не подходят

Гость
#53
Гость

Ага конечно не подходят жили не тужили а тут на те здрасти не подходят

думайте что пишите.

Если бы
#54

Печёт пирог членом??? Лучше уж 100 пирогов вы вообще думаете про название????

Гость
#55

Такая же ***** сейчас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алифтина
#56

Всем привет! Девочки, может кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией. После секса без презерватива у мужа жгет половой орган. До секса нормально все сразу после секса жжение, дискомфорт, я ему верна других партнеров нет и не было на протяжении 5 лет только он. На счет него столь категорична не могу быть, но стараюсь верить что не изменяет. С чем может быть связано такое реагирование его организма. Кстати, не знаю важно это или нет, но на протяжении 2 месяцев он пет много таблеток ( лечит желудок) и принимает антибиотики. Спасибо, тем, кто поможет

наталья
#58

Всем привет! Девочки, может кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией. После секса без презерватива у мужа жгет половой орган. До секса нормально все сразу после секса жжение, дискомфорт, я ему верна других партнеров нет и не было на протяжении 5 лет только он. На счет него столь категорична не могу быть, но стараюсь верить что не изменяет. С чем может быть связано такое реагирование его организма. Кстати, не знаю важно это или нет, но на протяжении 2 месяцев он пет много таблеток ( лечит желудок) и принимает антибиотики. Спасибо, тем, кто поможет

это молочница от вас перешла к нему,лечиться нужно обоим

виктор
#59

Тут все зависит от интенсивности секса, если он быстр в движениях и долог по времени, то шкурка может жеть, от натирания и микротрещин. Посидел на толкане, немоного списел, и норм. Отпустило. Если секс медленный не интенсивный то тут уже надо к урологу, возможна простуда, или инфекция в детстве полученная засела

виктор
#60

И подмываться хорошо обо не забывайте перед сексом... а то даже ссаанина несмытая может такой эффект дать