Гость
Статьи
Очень часто, чаще чем …

Очень часто, чаще чем другие хожу в туалет

Очень часто, чаще чем другие хожу в туалет по маленькому. Каждый час-полтора. Редко бывает, что могу не ходить часа три. Ночью встаю несколько раз. Как ехать куда то в другой город например - это вообще проблема. У меня хронический пиелонефрит. Но у меня много знакомых у кого тоже он есть, но они так часто не бегают по туалетам. Если выпью чашку чая или воды, дак минут через 20 бегу в туалет и почему то не один раз. Выпила одну чашку, а вышло все три. Может у меня маленький мочевой, или с головой проблемы? У кого такое же? как боретесь?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, врач, который может решить ваши проблемы, называется УРОЛОГ. Но перед визитом к нему стоит посетить НЕФРОЛОГа. Скорее всего ваша проблема легко решаема, но сделать это могут только специалисты.

Автор
#2

Ооо. Вы даже не представляете сколько урологов я прошла))

Гость
#3
Автор

Может у меня маленький мочевой, или с головой проблемы? У кого такое же? как боретесь?

ЫЫЫЫ, да нет, просто вы сикалка, особенность организма

Гость
#4

у меня такое было когда я джинсы плотные носила

Автор
#5
Гость

ЫЫЫЫ, да нет, просто вы сикалка, особенность организма

Сикалка? А жить то как?(((

Гость
#6
Автор

Сикалка? А жить то как?(((

как живете, не пить перед выходом куда-нить и вообще ограничиваться в передвижениях долгих, то есть подстраивать жизнь под свой организм, не ходить на мероприятия где нет туалетов, итд.

Гость
#7

Тренируйте мышцы. Сику надо держать.

я
#8

я когда дома сижу могу только раза 3 за день сходить в туалет. а когда на работе, я много пью чая и соответственно каждые часа 1.5 иду в туалет. меня это не беспокоит и никого тоже, никто криво не смотрит. вы просто сильно не заморачивайтесь по этому поводу и никто не будет обращать внимания

Автор
#9
я

я когда дома сижу могу только раза 3 за день сходить в туалет. а когда на работе, я много пью чая и соответственно каждые часа 1.5 иду в туалет. меня это не беспокоит и никого тоже, никто криво не смотрит. вы просто сильно не заморачивайтесь по этому поводу и никто не будет обращать внимания

Я особо стараюсь не заморачиваться, но когда в дороге... Однажды просила автобус остановить, так приперло, водитель ругался.

Гость
#10

Не получается у меня бороться. Я очень много пью, больше 5 литров в день. Поездки, выходы из дома - для меня всегда пытка. Наркомания воды.

Гость
#11

5 литров?? Вы что??? Все полезные минералы вымываются. Пить норма литр,полтора,2 максимум.

Гость
#12

На сах диабет проверьтесь.

гость
#13
Гость

На сах диабет проверьтесь.

кстати дело говорят. проверьтесь.

Гость
#14
Автор

Ооо. Вы даже не представляете сколько урологов я прошла))

Гость

ЫЫЫЫ, да нет, просто вы сикалка, особенность организма

как говорила одна студентка перед экзаменом по урологии, засунув указательный палец в свой большой родничёк на темени: "мочеточник впадает" (благо, это чудо не стало урологом - примерно косметологом/иглорефлексотерапевтом. впрочем, может и не стала, а только сертификаты сколлекционировала- тогда вообще счастье для пациентов)

работа - не ванна с новым половым партнёром - чашечка кофе с коньяком, выдавливающая сила ванны, адреналин - и у обоих в пузырях уже по 1,5л

в фазе обострения ПН профузный диурез реально вызвать разве что добротной дозой прямых антимикробных.
в фазах реконвалесценции или хронических нарушений канальцевой реабсорбции мочегонная реакция чая и т.п. закономерна - почка выфильтровывает много, а концентрационная функция слаба, и избыточно сфильтрованное идёт в пузырь, а не возвращается в кровоток. особенно при задержке Н2О и Na/

Гость
#15

Обязательно проверьтесь на диабет и туберкулез почек. Я серьезно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

соленое ешьте, воду будет задерживать соль. а как вы лечите ваше заболевание почек? у меня в детстве был такой диагноз.

Форум: Здоровье
Всего: 192 048 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 82 801 тема