Гость
Статьи
Сегодня появилась …

Сегодня появилась щербинка между передними верхними зубами... Что это??

Вчера вроде нормально еще все было...Может не обращала внимания...
Зубы все хорошие, 23 года.
Года 2 назад начали лезть зубы мудрости, но так и не выросли. Может щербинка от этого, типа места появились под зубы мудрости, а их самих нет. Может пошел процесс расползания всех зубов.
Зубная паста хорошая, укрепляющая эмаль, бережное отбеливание. Может от нее?!
Я в панике...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

долго чистила я зубы сегодня

Гость
#2

0,25 мм, т.е. меньше миллиметра

Гость
#3

http://www.irecommend.ru/content/zubnaya-pasta-splat-maximum​

вот зубная паста..2недели пользуюсь

Гость
#4

0,25 мм чем намерили? Штангенциркулем?

Гость
#5

И долго чистили зубы. Сколько по времени? Если чистить более 3 минут, то зубы начинают выпадать самопроизвольно.

#6

Нанотехнологии.. зубная паста содержит частицы раздвигающие зубы

Гость
#7

На ночь какие-то ужасы тут - зубы, расползающиеся по всему дому. Жуть.

Гость
#8

возьмите маленькое зеркальце,засуньте в рот и смотритесь в большое,ну вы поняли,чтоб увидеть,что сзади зубов

Гость
#9

да кстати,может косточка попала туда или остатки пищи..запишитесь лучше к стоматологу

Violа
#10

Считается,что те у кого щербинка,-счастливчики!

Наверное,ваша жизнь теперь круто начнет меняться.

Гостья Я
#11

Сходите к ортодонту он вам скажет причину и что делать. Если у вас зубы мудрости пытались вылезти но их нет то скорее всего они у вас в челюсти просто не могут вылезти по каким-то причинам надо ренген делать смотреть.

Даже непрорезавшиеся зубы мудрости могут двигать соседние. У меня так было непрорезавшийся зуб мудрости сдвинул половину зубного ряда с той стороны с которой находился пришлось его удалить

Кира
#12

Это может быть начинающийся пародонтоз.Сходите к стоматологу обязательно

кэп чуваг
#13

щербинка- это щербинка

автор
#14

"сегодня пропала эта щербинка)))) наверно освещение...и к ночи у меня просто тревожность повысилась)\n
"

автор
#15

"[quote="Гость"]И долго чистили зубы. Сколько по времени? Если чистить более 3 минут, то зубы начинают выпадать самопроизвольно.[\/quote]\n
3 минуты"

автор
#16

"[quote="Гость"]возьмите маленькое зеркальце,засуньте в рот и смотритесь в большое,ну вы поняли,чтоб увидеть,что сзади зубов[\/quote]\n
уже смотрела все на месте."

Solomeya
#17

Уважаемые гости,сливайте негатив и все свое "остроумие" в другом месте.Здесь люди обращаются за советом. Существует этикет...жаль,многие с ним не знакомы...

автор
#18
Solomeya

Уважаемые гости,сливайте негатив и все свое "остроумие" в другом месте.Здесь люди обращаются за советом. Существует этикет...жаль,многие с ним не знакомы...

спасибо)

Гость
#19

Срочно к врачу после еще к врачу и будет тебе счастье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

у меня тоже начинает появляться щербинка в тот момент, когда лезут зубы мудрости. Пока нижние вылезли, наверху-нет, но щербинка появляется...