Гость
Статьи
Цены на сигареты

Цены на сигареты

В интернете прочитала что с 2012 года будут повышены цены на сигареты , т.е средняя цена одной пачки сигареты будет стоить 90 рублей!!!! например сейчас максим стоит 20 руб, а будет 90. Что вы думаете об этом???

анонимка
102 ответа
Последний — Перейти
Фотограф
#1

я не против, сам не курю и другим не советую, возможно цена в 300р за пачку оградит детей от палок-сосалок

Гость
#2

Я рада, может поменьше курить будут, а то задолбали уже со своим дымом.

Фотограф
#3

в сигареты добавляют вещества снижающии аппетит, сейчас в америке идут суды с тобачными компаниями изза этого

Вася
#4

Ура!!! Наконец то. Я за бизнесменов. Правильно ребята делаете. Надо душить, отравлять этот народ, а то вообще уже обалдели!

гость
#5
Вася

Ура!!! Наконец то. Я за бизнесменов. Правильно ребята делаете. Надо душить, отравлять этот народ, а то вообще уже обалдели!

Вася, ты один в полном порядке ?

-------------------------------------

Кто курит, тот будет и по 90 р. покупать, но всё это враньё, не верьте.

Катка
#6

Пускай по 1000 руб сделают, может курить меньше станут!

Задолбали, курильщики!!!

мики
#7

Какая разница сколько стоят.... У меня и сейчас сигареты стоят 80р, ну будут 300, я от этого курить не перестану, как и все остальные, кто делает осознанно

моль
#8

я бы вообще запретила табак и сигареты,

Гость
#9

90 мало, надо было хотя бы 900. Тогда хоть дети бы курить перестали. Сама раньше курила, такая цена на сигареты стала бы отличным стимулом завязать с этой привычкой раньше.

Гость
#10

Прийдется видимо бросать. Радостей лишают паразиты...Самосад растит буду.

Гость
#11

в Англии от 5 фунтов за пачку и ничего, кто курит, тот продолжает курить )

Вася
#12

Мне одинаково. Я табак выращиваю. А вы ребята покупайте сигареты, травитесь на здоровье.

анонимка
#13

Ну все таки курение - это привычка , даже наркомания, и представьте такого наркошу который раньше покупал сигареты по 18 руб., а тут они стали стоить 100, так он же грабить пойдет, хаос начнется в стране. Лучше бы наше правительство з.п повысили, а то цены на все повышать это они только так, а как з.п повысить тут они сразу в кусты

Пумба
#14

Я за! Те кто курит - будут продолжать. А вот дети не закурят. Да и взрослые тоже: такая неэкономия не многим по карману будет.

З.Ы. сама не курю

мики
#15

8 - слава Богу, права человека еще никто не отменял

Гость
#16

Мда, буду значит кушать меньше, но курить не брошу

анонимка
#17
Гость

Мда, буду значит кушать меньше, но курить не брошу

Ваш текст

А власти думают наоборот, для того (по их словам, во что я не верю) они цены и повышают, на самом деле они там чего то свое мутят, в общем поживем - увидим

алкашка в завязке
#18
Гость

Мда, буду значит кушать меньше, но курить не брошу

Ваш текст

а я уже так живу. вот есть у меня 200 рэ на день -покупаю парламент (70 р) и пакет сока большой (80-90 р)

считай поела)

рост 173 см- вес 49 кг

зарплату получу-поем))) кило 2 прибавлю за день))

Гость
#19

Я за высокие цены, самые дешевые - рублей 500 за пачку. Это будет хороший стимул завязать с дрянью для тех, кто хочет бросить. Кто только начинает или собирается стать "крутым" (подростки в основном), задумаются, стоит ли овчинка выделки и передумают травиться за такие деньги.

Только не верю, что сигареты будут стоить дорого, потому что тогда табачники потеряют молодого потребителя. Немножко поднимут, но в пределах разумного.

Шайба
#20

бывают же гнусные люди...радуются чужим проблемам. ну не нравится тебе не кури, так нет, надо позлорадствовать - пусть мол цены повышают, так им курильщикам и надо. из вашего кошелька что ли сигареты оплачивают?

Гость
#21

Когда уже курильщики вымрут от рака легких и перестанут нас травить, уроды

Гость
#22
Шайба

бывают же гнусные люди...радуются чужим проблемам. ну не нравится тебе не кури, так нет, надо позлорадствовать - пусть мол цены повышают, так им курильщикам и надо. из вашего кошелька что ли сигареты оплачивают?

Я сама раньше курила - глупость, молодость. Стоили бы сигареты 1000 рублей пачка - я бы не закурила точно. Мы не злорадствуем, не подумайте, просто хорошо бы, чтобы для детей и студентов это лакомство было бы недоступно.

Шайба
#23
Гость

Шайба

бывают же гнусные люди...радуются чужим проблемам. ну не нравится тебе не кури, так нет, надо позлорадствовать - пусть мол цены повышают, так им курильщикам и надо. из вашего кошелька что ли сигареты оплачивают?

Я сама раньше курила - глупость, молодость. Стоили бы сигареты 1000 рублей пачка - я бы не закурила точно. Мы не злорадствуем, не подумайте, просто хорошо бы, чтобы для детей и студентов это лакомство было бы недоступно.

так а кто курит -продолжали бы курить. и разоряться.

Шайба
#24
Гость

Когда уже курильщики вымрут от рака легких и перестанут нас травить, уроды

таких как вы с удовольствием потравим -чем меньше таких как вы тем лучше

я
#25

я хочучтоб цены задрали...

яочень жадная и надеюсь что брошу курить.искренне надеюсь

Мучача
#26
Гость

Когда уже курильщики вымрут от рака легких и перестанут нас травить, уроды

Ваш текст

Думайте, прежде чем говорить!!!! Сама не курю и запах не переношу, но зачем же так????

.
#27
Гость

Когда уже курильщики вымрут от рака легких и перестанут нас травить, уроды

Ваш текст

абсолютно согласна!

Бродяга
#28
я

я хочучтоб цены задрали...

яочень жадная и надеюсь что брошу курить.искренне надеюсь

Цены задерут, а ты жадная, а курить не бросишь, и будешь ты тогда Приму сосать)))

Бродяга
#29
Гость

Когда уже курильщики вымрут от рака легких и перестанут нас травить, уроды

Сама умри дура)))

гость
#30
.

Гость

Когда уже курильщики вымрут от рака легких и перестанут нас травить, уроды

Ваш текст абсолютно согласна!

Оспидя, сколько ж идиотов вокруг.

Гость
#31

лучше бы на алкоголь повысили, так чтобы дешевле 500 рублей ничего не было

Гость
#32
Гость

лучше бы на алкоголь повысили, так чтобы дешевле 500 рублей ничего не было

Собираются повысить, от 1000$ за бутылку.

чувак
#33
Гость

лучше бы на алкоголь повысили, так чтобы дешевле 500 рублей ничего не было

я те повышу, блин!

чувак
#34
Гость

Прийдется видимо бросать. Радостей лишают паразиты...Самосад растит буду.

а кизяк курить ?

Бродяга
#35
Гость

лучше бы на алкоголь повысили, так чтобы дешевле 500 рублей ничего не было

Бухло не трогать ни в коем случае нельзя)))

Гость
#36
чувак

а кизяк курить ?

так это ж навоз..ненене, это тока бАхиням мона))))

Оля Барнаул
#37

Я 1-го октября 2011 года бросила курить, видимо во время........, а то разорилась бы. И вообще, НЕ КУРИТЬ, это КРУТО, лучше чем курить. Курила 16 лет из своих 32-х, т.е. половину жизни и в один миг решила бросить

Татьяна
#38

Курить, конечно, очень вредно для здоровья. Но вместо поднятия цен на сигареты, наше правительство лучше бы подняло уровень жизни, чтобы люди меньше неврозов и стрессов испытывали. Чобы жили , а не выживали, тогда глядишь и курить, и пить меньше станут!

Татьяна
#39

Пардон, чтобы

Гость
#40

курил курю и буду курить!

ловушка
#41

Обжираться тоже вредно давайте цену задерем на жрачку. А уж про алкоголь я вообще молчу. А еще чтобы рождаемость повысить - гандоны по 1000 руб. штука сделаем.

Вау гречка
#42

А чтобы люди не жаловались, что своего жилья нет, сделаем налог 1 000 000 рублей в год на однокомнатную квартиру.

правдолюб
#43

за сигаретоми всё остальное полезет верх

#44

Будем через затяг скоро пить, чтобы быстрее в голову дало и сигареты экономились и в пьяном угаре заниматься сексом, там уже не до презервативов. Один х...народ ченить придумает. как это так, не курить и не пить?

Гость
#45

В Америке во многие компании не берут на работу курильщиков, скоро и до России такое дойдёт.

Куряга
#46

Курю и пить нее брошу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

лучше бы правительство с коррупцией боролось и простым рабочим уровень жизни повышало!а то о здоровье они о нашем заботятся,а как на 9000р.в месяц прожить они не задумываются!последней радости российских работяг лишают!

Курильщик
#48

Давайте бастовать! Все курильщики которые меня понимают прошу поддержать!!!

Гость
#49
Шайба

таких как вы с удовольствием потравим -чем меньше таких как вы тем лучше

Ваш текст

Ты друг мой Олень-самый настоящий. твоя злость вызвана простым дебилизмом и злостью из-за своей несостоятельности в жизни. Встретил бы тебя, морду набил за такие изречения

spektr
#50
Шайба

таких как вы с удовольствием потравим -чем меньше таких как вы тем лучше

Ваш текст правильно шайба

Предыдущая тема