Гость
Статьи
Парень подруги не …

Парень подруги не хочет идти к врачу

У моей подруги парень.Она рассказывала что у него на члене сбоку появились белые прыщики,как сыпь,но не совсем сыпь,точнее где то штук 10-15,белого цвета.Они не болят и не чешутся.Она меня попросила в интернете поискать что нибудь об этом,у нее нет интернета,а парень ее не хочет идти к врачу.Как думаете что это может быть?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, вам не стоит вступать в половой контакт ни с этим парнем, ни с подругой.

Гость
#2

ВПЧ.

Гермиона
#3

думаю вам с вашим парнем не стоит чпокаться пока

Гость
#4

Сифилис

*Луноликая*
#5

Парень подруги?))) Ну,ну)) Бывают же такие люди стеснительные,что даже на анонимном форуме врут))

Автор
#6

А что такого я не так сказала?Таких ситуаций по вашему разве не бывает в жизни,когда знакомая просит о помощи?

Если тут есть знающие люди,то пусть напишут или хотя бы предположат,что это может быть.

Остальных флудеров прошу сюда не соваться.

Гость
#7

может это перламутровые папулы?Перламу́тровые па́пулы полового члена (лат. Hirsuties papillaris genitalis, англ. Pearly penile papules, PPP, жемчужные папулы, перламутровое кольцо полового члена) ≈ небольшие конусообразные папулы цвета кожи, обычно расположенные на коронке головки полового члена. Считаются вариантом нормы, не вредны здоровью, не вызывают никаких осложнений, не передаются при половых контактах. Перламутровые папулы не относятся к венерическим заболеваниям (заболевания, передающиеся половым путем), поэтому не существует риск передачи их половому партнеру при половом контакте. Перламутровые папулы головки полового члена не вызывают каких-либо клинических симптомов, поэтому не требуют ни терапевтического, ни хирургического лечения. Нельзя самостоятельно пытаться удалить их. Перламутровые папулы не должны чесаться, кровоточить и выделять жидкость, но если это присутствует, то необходимо обратиться к врачу для подтверждения или исключения венерических заболеваний.

#8

Гоните парня "вашей подруги" к врачу и срочно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У как говорится "у моей подруги с парнем"

Следующая тема