Гость
Статьи
Что за мода такая, на …

Что за мода такая, на худых??

Не понимаю, зачем и кому это нужно? Мужчинам болшьше нравятся полненькие, давно доказано, и семьи они создают чаще с полными, потому что полнота ассоциируется с материнством, крепким здоровьем. Я не говорю толстыми, просто полненькими. Но то, что сейчас...Зачем? Ради искушенных взглядов нескольких мужиков (мужиков, а не мужчин, мужчин уже почти не осталось) на остановке, которые прямо там и "имеют" мысленно? (не противно?)По-моему, это какая-то глупая мода. Я сторонник здорового питания, иногда могу "отклониться", но сходить из-за этого с ума никогда не стану. Дурость.пс: давайте, начинайте, , кидайте камни:)

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

нету такой моды щас. в моде наоборот попастые Кардашьян, Лопес и т.д.

#2

Ну, то что мужикам нравятся полные, только на форуме и вычитала. В жизни всем знакомым мужского пола нравятся худенькие.

вишенка
#3

Анорексички уже не в моде. В моде подтянутая стройность, желательно с формами)).

Гость
#4

автор права , *педофильная мода* сейчас в моде !

#5

То есть, есть конечно полные женщины, которые нравятся мужчинам, но это несмотря на полноту, а не благодаря. Но тут опять возникает вопрос - что для вас полные? А то для некоторых это 60 кг.

Оливия
#6

Ты автор просто толстая.

Гость
#7
Автор

Не понимаю, зачем и кому это нужно? Мужчинам болшьше нравятся полненькие, давно доказано, и семьи они создают чаще с полными, потому что полнота ассоциируется с материнством, крепким здоровьем. Я не говорю толстыми, просто полненькими. Но то, что сейчас...Зачем? Ради искушенных взглядов нескольких мужиков (мужиков, а не мужчин, мужчин уже почти не осталось) на остановке, которые прямо там и "имеют" мысленно? (не противно?)По-моему, это какая-то глупая мода. Я сторонник здорового питания, иногда могу "отклониться", но сходить из-за этого с ума никогда не стану. Дурость.пс: давайте, начинайте, , кидайте камни:)

Еще одна овца пуховая самоутверждается.Пойми ,не может кусок сала,с рыхлыми ляжками, нравиться больше,чем худенькие девушки.Так что бегом в спортзал,свинина

Гостья
#8

кто каким родился. многие ведь от природы худенькие очень. я например такая. ем все подряд, а все стройная. никаких форм. пока конечно жаль, что нет. но думаю что когда мне будет за ..., то радоваться буду)

Юлия
#9

ничего подобного скорее наоборот я например худенькая и никто ко мне не пристает и не знакомиться.

Оливия
#10

Юлия, на tsya.ru сходишь, почитаешь и приставать начнут сразу.

Автор
#11
Наталья

ты жирная

168 на 52 это "жирная"? Странно, а я думала, ничего так)

Юлия
#12
Оливия

Юлия, на tsya.ru сходишь, почитаешь и приставать начнут сразу.

Это что такое?

0 без палочки
#13

мужчинам больше нравятся полненькие????

Гость
#14
Автор

Мужчинам болшьше нравятся полненькие, давно доказано, и семьи они создают чаще с полными

Автор

потому что полнота ассоциируется с материнством, крепким здоровьем.

Автор

Я сторонник здорового питания, иногда могу "отклониться", но сходить из-за этого с ума никогда не стану.

утешайте себя дальше, автор))))))

))))) насмешили! с материнством ассоциируется стройность, т.к это здоровье и правильные пишевые привычки, а толстые ассоциируются с болезнью, тупостью, пищевой рапущенностью.

да уж, я представляю ваше "здоровое" питание от которого вы жиреете ))))) Короче хдейте автор, коровы нужны только неликвидам на которых нормальные девушки не посмотрят никогда!

Автор
#15

Ну, то что мужикам нравятся полные, только на форуме и вычитала. В жизни всем знакомым мужского пола нравятся худенькие.

Ну, кому что. Мне больше полненькие по душе)

Гость
#16
Гость

Еще одна овца пуховая самоутверждается.Пойми ,не может кусок сала,с рыхлыми ляжками, нравиться больше,чем худенькие девушки.Так что бегом в спортзал,свинина

Шикарно сказано!!! ))))))))))))))))))))))) Подписываюсь!

Автор
#17
0 без палочки

мужчинам больше нравятся полненькие????

не всем, но мнОгим. факт.

Гость
#18
Автор

не всем, но мнОгим. факт.

только неликвидам

Автор
#19
Гость

Еще одна овца пуховая самоутверждается.Пойми ,не может кусок сала,с рыхлыми ляжками, нравиться больше,чем худенькие девушки.Так что бегом в спортзал,свинина

А я еще раз говорю, что считаю свой вес нормальным. 168 на 52 это НЕ свинина.

Сама ты свинина овцовая))

Гость
#20

На вкус и цвет друзей нет, и этим всё сказано!!

Гость
#21

не полненькие,а плотные...хотя по разному:)))

Гость
#22

и что мне теперь, худой, удавиться что ли??? чтоб автору легче жить стало???? зато я ем все подряд, и только худею, и одежду покупаю 40 размера и муж у меня есть, и его все устраивает.

и подруга у меня есть 52 размера и тоже при муже

и всем все нравится

не надо самоутверждаться за счет других

Кошечка
#23

это ваше фантазии автор, здоровое тело- спортивное и стройное тело!!!!

#24

Что для вас полные? приведите пример. Может, у вас полными называются те, что у меня нормальные?

А пути пу
#25

Я худенькая, вешу 55 кг при росте 175.Но при этом у меня талия 60, грудь 96 и попа 97.Все смотрится очень даже.Я согласна что анарексичными быть некрасиво, ну худенькими по-моему очень даже.Причем ни на какой диете я не сижу, просто каждый день дома по полчаса занимаюсь усердно спортом.А полная полной рознь, все решают пропорции!

Алекса
#26

Худая раньше ассоциировалась с плохим питанием и тяжелой работой, отсюда куча болячек, отсутствие витаминов - нечего дать ребенку. А пухленькая - значит живет в вольготных условиях, кушает не только кашу и картошку, а еще и другие вкусности - разнообразное питание, много витаминов - здоровые дети.

Это все было верным до тех пор, пока продукты не испортили химией. С обычного на взгляд питания стало разносить не по детски. Обычные женщины, если они здоровы, едят не больше худышек, просто у некоторых еще остался запас прочности и их не разносит с химической еды. Но скоро все будут толстеть, если будут хотеть питаться разнообразно. А хочешь быть худой - тогда твой удел сидеть на нескольких продуктах более или менее безвредных, недополучать необходимые вещества - отсюда получить плохое здоровье. Все эти россказни худых о "правильном" питании - не более чем миф. нет правильного питания. Есть либо ограничивания себя и ухудшение здоровья со временем либо полноценная еда и нормальная кожа, волосы, давление, психика и общий иммунитет.

Гость
#27

Вообще-то уже давно почетно быть стройной и подтянутой. Это подразумевает красивое тело, не обязательно худое, но без лишнего веса.

Дина
#28
Автор

А я еще раз говорю, что считаю свой вес нормальным. 168 на 52 это НЕ свинина.

Сама ты свинина овцовая))

Автор,да не слушайте вы этих анорексичек.Если для них 168 на 52 - жир,то что тогда норма?40?И откуда при таком весе грудь и бёдра возьмутся?Ага,конечно,слегка полноватые мужчинам не нравятся,зато кожа и кости - самое оно,да,госпожи скелетины?

Гость
#29

27 ) + 100%

Автор
#30

Удивительно! Задала тему о полных-все сразу набросились "Худей, свинья"! По-моему, вам хорошо прочистили мОзги, товарищи. Я считаю себя худой, но не отвращаюсь от полных. Кто каким родился. Просто высказала свое мнение, конечно, оно может не совпадать с мнением других. Но, позвольте, откуда столько злобы? Ясно, откуда, несчастные вы, те, которые хамы, да и все, и фигуры ваши с ногами от ушей стать счастливее вам не помогли, видимо, вот и злитесь)

А я как раз худая и тонкокостная. И против полных ничего не имею, к счастью.

пс:не ставьте границ, это расширит ваш кругозор.

А пути пу
#31

Автор права, действительно можно высказывать свое мнение без хамства.Вы-девушки и по меньшей мере это выглядит некрасиво какой бы вы худой или толстой не были!

Автор
#32
Гость

и что мне теперь, худой, удавиться что ли???

Народ, да вы что)? Я просто поинтересовалась вашим мнением, и никого ни в чем не обвиняю, никто не хуже и не лучше. Просто мнение и все:)

Гость
#33

только в рашке могут возникать такие вопросы. (и такие ответы)

Гость
#34
Алекса

Худая раньше ассоциировалась с плохим питанием и тяжелой работой, отсюда куча болячек, отсутствие витаминов - нечего дать ребенку.

Алекса

А пухленькая - значит живет в вольготных условиях, кушает не только кашу и картошку, а еще и другие вкусности - разнообразное питание, много витаминов - здоровые дети.

Алекса

А хочешь быть худой - тогда твой удел сидеть на нескольких продуктах более или менее безвредных, недополучать необходимые вещества - отсюда получить плохое здоровье. Все эти россказни худых о "правильном" питании - не более чем миф. нет правильного питания.

стройная ассоциируется со здоровьем и хорошей рождаемостью

корова ассоциируется с больной и тупой обжорой, а значит больные и тупые

дети. правильнопитающаяся девушка "пухленькой" быть не может.

на правильном питании проблем со здоровьем быть не может. на то оно и правильное питание.

Автор
#35
Гость

только в рашке могут возникать такие вопросы. (и такие ответы)

правда? Вы мне льстите)...

Эмилия
#36

Автор, в чем-то с Вами соглашусь: мужчины предпочитают женщин с формами. То есть не потерявших форму вследствие ожирения, т.е. худеньких. Те, которые считают свою расплывшуюся и потерявшую очертания фигуру ("Где будем талию делать"? которая) "аппетитной" имеют, конечно, своих поклонников: ведь моделей на всех желающих не напастись природе-матушке. Вот эстетствующим гурманам (а кушать хочется всегда) и приходится отказываться от винограда,

что зелен, в пользу широко распространенного продукта - сала.

Гость
#37

автор , а я вот в клубе работаю и давно уже заметила , чем более тощая девочка , тем больше она нравится клиентам и необязательно она должна быть спортивной , нравяться именно тощие , с маленькими тощими ручками и ножками спичками , типаж *девочка - подросток*

Автор
#38

[quote="Гость"]на правильном питании/quote]

Главное-не правильное питание, а правильное Движение.

В траве сидел кузнечик.
#39
Гость

Еще одна овца пуховая самоутверждается.Пойми ,не может кусок сала,с рыхлыми ляжками, нравиться больше,чем худенькие девушки.Так что бегом в спортзал,свинина

Достали вы уже, мерзкие хамки !

Гость
#40

коровам надо перестать завидовать худеньким девушкам ,и не надо писать,что коровы не завидуют.Они же понимают,что красивыми им не быть,пока не станут худенькими

Катка
#41

А изначально для чего тема???

Только срач разводить...

Автор
#42
Гость

автор , а я вот в клубе работаю и давно уже заметила , чем более тощая девочка , тем больше она нравится клиентам и необязательно она должна быть спортивной , нравяться именно тощие , с маленькими тощими ручками и ножками спичками , типаж *девочка - подросток*

И это нормально, как Вы считаете?

Гость
#43
Гость

Еще одна овца пуховая самоутверждается.Пойми ,не может кусок сала,с рыхлыми ляжками, нравиться больше,чем худенькие девушки.Так что бегом в спортзал,свинина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#44
Гость

коровам надо перестать завидовать худеньким девушкам ,и не надо писать,что коровы не завидуют.Они же понимают,что красивыми им не быть,пока не станут худенькими

А что такое Красота? Тощий живот? Костлявые коленки?

Кошечка
#45
Алекса

Худая раньше ассоциировалась с плохим питанием и тяжелой работой, отсюда куча болячек, отсутствие витаминов - нечего дать ребенку. А пухленькая - значит живет в вольготных условиях, кушает не только кашу и картошку, а еще и другие вкусности - разнообразное питание, много витаминов - здоровые дети.

Это все было верным до тех пор, пока продукты не испортили химией. С обычного на взгляд питания стало разносить не по детски. Обычные женщины, если они здоровы, едят не больше худышек, просто у некоторых еще остался запас прочности и их не разносит с химической еды. Но скоро все будут толстеть, если будут хотеть питаться разнообразно. А хочешь быть худой - тогда твой удел сидеть на нескольких продуктах более или менее безвредных, недополучать необходимые вещества - отсюда получить плохое здоровье. Все эти россказни худых о "правильном" питании - не более чем миф. нет правильного питания. Есть либо ограничивания себя и ухудшение здоровья со временем либо полноценная еда и нормальная кожа, волосы, давление, психика и общий иммунитет.

что вы сочиняете посмотрите старые фильмы и русские народные сказки, все молодые девушки были стройные как березки без силиконовых сисек и ***, без всякой жирности. а как раз отрицательные герой были толстые тучные бабы!!!! не надо тут сочинять про старые времена или про крестьян которым на полях пахать надо было и то там тоже если почитать наш фольклер красивые считались СТРОЙНЫЕ, взгляните все старые фильмы и описания скозок и рисунки

гость
#46
Гость

Еще одна овца пуховая самоутверждается.Пойми ,не может кусок сала,с рыхлыми ляжками, нравиться больше,чем худенькие девушки.Так что бегом в спортзал,свинина

ну ты и ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#47
Гость

на правильном питании проблем со здоровьем быть не может. на то оно и правильное питание.

И где ж вы продукты без химиии видели?На картинках?Или в деревне живёте и с собственного поля,навозом собственной коровы удобренного,урожай собираете?

Автор
#48

[quote="Гость"]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/q​uote]

И что, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ?

Кошечка
#49

никто не говорит про красоту ТОЩИХ))) тощие и стройные разные вещи))) но 60-70 кг это не стройная, разве что у вас рост 177-180 и широкая кость очень)))

Наталья
#50
Автор

168 на 52 это "жирная"? Странно, а я думала, ничего так)

не пзди)