Гость
Статьи
Клиника неврозов на …

Клиника неврозов на Шаболовской

Предлагают хорошие знакомые лечь туда.
Ситуация такая: недавно умерла мама, единственная близкая родственница. А до этого она год тяжело болела. Я из-за этого бросила институт, работала, но запустила совсем здоровье - что физически, что психически. Антидепрессанты психотерапевт прописывала, я их забросила со временем.
Ну и вот теперь предложили такое.
Меня смущают некоторые моменты: например, не могу жить с посторонними в одной комнате, дадут ли там одноместную палату? Также я книжный маньяк, а поскольку места в квартире на книги уже не хватает, вся моя библиотека теперь на компьютере (плюс, люблю себя некоторым писательством побаловать) - так вот можно и туда брать компьютер? Или там добровольно-принудительное лечение даже без бонусов, так сказать.
Еще, конечно, интересует, пускают ли гулять вне клиники.
Ну и советы, если какие можете дать, с удовольствием выслушаю. И просто мнения от тех, кто лежал или у кого лежали знакомые.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гулять пускают, клиника хорошая, об остальном поговорите может договоритесь хоть в чем то

Гость
#2

А от чего вы там лечиться собираетесь ?

Гость
#3

с посторонними в одной комнате вы жить можете-не такая уж фифа.

Тесса
#4

Моя подруга лечилась в этой клинике два раза... Второй раз причин ложиться не было, но ей так там понравилось, что решила повторить...)))Отзывалась хорошо, ее там привели в порядок... Вы ложитесь на платной основе?

Тесса
#5

Еще во время лечения она открыла для себя Донской монастырь, он находится как раз напротив...Мемориальное место в Москве - могилы Василия Львовича Пушкина, Смирновой-Россет, Чаадаева, Соболевского, Сумарокова и многих других знаменитостей...

Тесса
#6

И еще... Не расстраивайтесь, если не поместят в одноместную палату - в компании веселее, люди рассказывают свои истории, помогают и поддерживают друг друга...

Гость
#7

Лежала, помогли. Гулять выпускают, насчет отдельной палаты - очень сомневаюсь, но все может быть. Клиника хорошая, лежала бесплатно

Магнус
#8

с прошлой недели - новый главврач запретил прогулки вне территории клиники!? Законно это или нет? Юристы - ваш коммент.плиз!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлька
#9

Что-то про комп так никто и не ответил :) А вот кто-нибудь, кто лежал, может сказать: вот я же лечусь сейчас у врача, он мне выписал таблетки, которые я пью 2 месяца и мне с ними хорошо. Предложили полежать в клинике, а в ней в инфе написано, что свои лекарства с собой нельзя никакие вообще брать! И как тогда быть? Там же, видимо, пока не обследуют, ничего не назначат? А если хреново будет? И реально, что ли, вообще никакие нельзя? Ни капли от насморка, ни, блин, от диареи предположим?!