Гость
Статьи
Как убрать живот?

Как убрать живот?

У меня за зиму какое-то пузо выросло)) Оно и раньше было, но небольшое.
У меня ещё и грудь маленькая... Поэтому когда выпрямляюсь (да, ещё у меня сколиоз)) живот кажется больше сисек.
Только не диеты. Какие-нибудь упражнения)
Заранее спасибо.

Лена (автор)
17 ответов
Последний — Перейти
Alila
#1

Без диет никак не получится, вы что. Мне эти нравятся, действенные и проверенные: http://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA

Диктатура Моды
#2

секс , спорт, и диета :-)))

#3

http://video.yandex.ua/users/savu-sveta/view/1/

По 5минут в день. Мне они нравятся.

777
#4

Правильно. Секс, спорт, диета, сон

Лена
#5

2, 4, какой секс, люди, вы что? мне 16 лет)

3, интересно, надо будет попробовать)

гость
#6
Лена

2, 4, какой секс, люди, вы что? мне 16 лет)



3, интересно, надо будет попробовать)

предупреждать надо

Гость
#7

Живот можно убрать только, если качать пресс по 2 часа каждый день. Никакие диеты не помогут.

#8
Гость

Живот можно убрать только, если качать пресс по 2 часа каждый день. Никакие диеты не помогут.

сспидя, вы из каменного века штоль упали?

Гость
#9

Если качать пресс, то на подъеме вдох или выдох?

Л. Бьёнс
#10

Так, пишу в 138 раз: кроме качания пресса и прчих стандартных упражнений:

1. просто напрягайте и втягивайте мыщцы живота : на счет . когда сидите, стоите и пр.

2. приучитесь постоянно втягивать живот, как будто вы фотографируетесь в купальнике: не стольк втягивать, скольк за счет мышц дерадть пресс.

3. утром как проснулись, не всатвая с кровати делаиь упражнение "ножницы" в вертикально й горизонтальной плоскости. помимо укрепления мышц, идет активизация кишечника и его освобождение (и, как слествие, уменьшение размеров живота)

Л. Бьёнс
#11

10, кпункту 1: т.е. напрягли мышцы - раз-два-три-черыре- раслабили -раз-два-три-черыре- напрягли и т.д. можно чаще на каждый раз.

Л. Бьёнс
#12

сорри за опечатки

Гость
#13

У вас за зиму такое пузо вырасло-ЭТО В 16 то лет!!!!! Чтож с вами в 20 будет??

VITA*
#14

У меня та же проблема, вот от чего он такой большой живот? Жира нет.

Лена
#15
Гость

У вас за зиму такое пузо вырасло-ЭТО В 16 то лет!!!!! Чтож с вами в 20 будет??

yну "такое" - это около 5 сантиметров)) а выросло может на 1-2.

и я совсем не жирная. только живот немного большой)

и я наверняка преувеличиваю. все говорят что я очень худая))

Незнакомка
#16

Самый лучший способ обруч крутить, не алюминиевый только, а что-то потяжелее.проверено,за неделю уже лучше становится....главное стремление

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тошка
#17

колоногидротерапия)))

Форум: Здоровье
Всего: 192 187 тем
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 833 темы