Гость
Статьи
Куриные яйца, какие вы …

Куриные яйца, какие вы покупаете, Спб

Я всегда покупаю синявинские особо крупные, другие вобще мне на вид даже противны, не то чтобы есть их. Но вот где то пару месяцев их не брала, а недавно купила -разбиваю- они все с двойным желтком. Что то подозрительно......чем они там этих кур пичкают.

Трезвая оценка
18 ответов
Последний — Перейти
@
#1

Двучленом и пичкают, а Вы как думали?

Пышка
#2

"Звезда низких цен" у нас в Пятерочке. Вполне нормальные и довольно крупные. Что удивительно - дешевле остальных. Таких же химозных.

#3

От ООО "Фаберже"

Lemur-r-r-r
#4

роскаровские

Гость
#5

Все в Питер за яйцами!!!!!!

#6
Трезвая оценка

Я всегда покупаю синявинские особо крупные, другие вобще мне на вид даже противны, не то чтобы есть их. Но вот где то пару месяцев их не брала, а недавно купила -разбиваю- они все с двойным желтком. Что то подозрительно......чем они там этих кур пичкают.

И что? Надо внимательно их рекламу смотреть...там желтым по синему было написано - два желтка по цене одного!!!:о)

#7

я тоже такие беру, нормальные яйца, правда в двойным желтком это уже другая, более навороченная категория, чем "отборное"))

Гость
#8

На рынке беру.

У проверенной фермерши.

И молоко у нее, и сливки, и творог, и яйцо. Уже много лет беру.

Гость
#9

Не гонитесь за размером и ярким цветом желтка у кур с птицефабрик - ничего в этом хорошего нет. Я тоже предпочитаю с рынка брать - хоть дороже, но качество лучше.

Пыщ-пыщ Ололо
#10

Я беру со скорлупой.

Ирина
#11

Рябушку и Пользики, вроде на вкус приличные.

А скоро у меня собственные перепёлки начнут нестись:)

Ирина
#12

Трезвая оценка, да не, я думаю, они просто спец-но двухжелтковые отбирают и отдельно продают. У нормальных здоровых кур такое тоже бывает, это тоже хорошие съедобные яйца.

Гость
#13

Я не покупаю яйца от несчастных куриц.

Овсянка
#14

Надо будет в Питер, за яйцами съездить.

Гость
#15

роскаровские от счастливой несушки!

Гость
#16

У нормальных здоровых кур двухжелтковые яйца бывают очень-очень редко.

Ирина
#17
Гость

У нормальных здоровых кур двухжелтковые яйца бывают очень-очень редко.

Ну дык они их со всей огромной птицефабрики и отбивают.

Вряд ли они курам овуляцию стимулируют:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Трезвая оценка

Я всегда покупаю синявинские особо крупные, другие вобще мне на вид даже противны, не то чтобы есть их. Но вот где то пару месяцев их не брала, а недавно купила -разбиваю- они все с двойным желтком. Что то подозрительно......чем они там этих кур пичкают.

Ой я думаю химией пичкают, на http://travelmodels.tv/forum кто-то делал омлет из таких потом отравилася

Форум: Здоровье
Всего: 191 991 тема
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем