Гость
Статьи
Кто принимал или …

Кто принимал или принимает перфектил?

Форумчанки, есть ли среди вас те, кто принимал или принимает до сих пор эти витамины?) Как вам эффект от них? И действительно ли следует принимать только 30-31 день? (как указано на упаковке).

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Рыжая
#1

Я принимала, никакого эфекта не увидела.

#2

принимала и принимаю периодически, по 2-3 месяца их пью!

кожа лица лично у меня супер от них!!!

Рыжая
#3

2. G l o r i a. А кокай у вас от них эфект? Можна по поподробней?

#4

ну например у меня прыщики бывают от сладкого и т.п. а когда их пью, могу сладкого сколько угодно съесть и хоть бы что =)

и волосы прут, на голове не особо замечаю, а вот по телу сильно (это минус)

Гость
#5
G l o r i a

ну например у меня прыщики бывают от сладкого и т.п. а когда их пью, могу сладкого сколько угодно съесть и хоть бы что =)

и волосы прут, на голове не особо замечаю, а вот по телу сильно (это минус)

А волосы и ногти у вас стаи лучше или всё так и осталось на своих местах?

Гость
#6

стали*

#7

я же написала выше на счет волос, стали лучше на ногах и руках =))))

самое главное на пустой желудок их не пить и запивать обязательно чем-нибудь!

#8

ногти у меня всегда были и есть отличные, на счет них ничего сказать не могу

Гость
#9
G l o r i a

ногти у меня всегда были и есть отличные, на счет них ничего сказать не могу

Повезло, значит) А я, собственно говоря, начала их пить из-за волос.)

Гость
#10

и из-за ногтей)

#11

я тоже в том числе и из-за волос начала, но честно какого-то супер эффекта нет

Гость
#12

Я один раз пила 30 дней, перерыв месяц, опять пью (второй курс). Эффект есть. Но у меня все было очень плохо, на голове залысины, кожа на пальцах рук трескалась. На голове волосы стали лучше расти, не то чтоб лошадиная грива, а залысины прикрылись слегка, трещины на руках зажили. У меня в организме чего-то не хватает хронически.

Гость
#13

принимала 1 курс, ну эффект небольшой был, лицо очистилось и энергии больше, надо обязательно принимать с большим кол-вом пищи и воды, тогда желудок почти не реагирует. Иначе большая вероятность плохого самочувствия и болей в животе где-то полчаса после приема. Лучше принимайте его дома, когда никуда не спешите.

Да, это я
#14

у меня только ногти стали хорошими, пока пила. Волосам не помогло. Потом, когда курс кончился, так и ногти опять стали погаными. Кажется, что даже хуже, чем были.

Zzz
#15

Этот Перфектил надо пить на полный желудок, иначе от него этот самый желудок болит. И мне трихолог сказал, что Перфектил слабый, на сегодняшний день лучший - Пантовигар

Гость
#16

не смогла допить 1 упаковку. очень болел желудок примерно через 15 минут после приема капсулы, были жуткие спазмы и тошнота, конечно продолжался этот неприятный эффект недолго, но все-таки дискомфорт. кстати, принимала как написано - с едой и большим количеством воды запивала, потом надоело мучаться - почти половина осталась, соответственно эффекта почти не было.

Гость
#17

не смогла допить 1 упаковку. очень болел желудок примерно через 15 минут после приема капсулы, были жуткие спазмы и тошнота, конечно продолжался этот неприятный эффект недолго, но все-таки дискомфорт. кстати, принимала как написано - с едой и большим количеством воды запивала, потом надоело мучаться - почти половина осталась, соответственно эффекта почти не было.

А может Вам просто палёные пилюли продали?..

Рожденная змеей
#18

Я и сейчас пью, покупала для волос, но улучшения не заметила, а вот про ногти забыла, такими они стали крепкими, а раньше постоянно слоились и ломались

Недоуменная кошка
#19

Я пила - эффекта ноль. Живот ни разу не болел.

Гость
#20

там идут две пачки разных капсул..надо пить одну и другую вместе или чередовать деть-одни,день-другие?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#21

мнения расходятся...

я про этот препарат прочитала в журнале и загарелась.

сейчас же, прочитав отзывы как то поменяла своё мнение...(