Гость
Статьи
Как избавить мужчину …

Как избавить мужчину от храпа?

Любимый храпит. Пока ничего не пробовали. В Москве полно клиник, не хочется нарваться на шарлатанов. Кто с этим сталкивался, кто смог избавиться от этого недуга, подскажите пожалуйста как? Если есть негативный опыт с препаратами или клиниками, тоже пожалуйста расскажите. Спасибо!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.

Привыкнуть.

Лучшее, что я делаю, когда уже невмоготу от его храпа - тихонько толкаю (чтобы не разбудить), чтобы перевернулся - храп на какое-то время пропадает

Гость
#2

сходи в аптеку.

Сейчас в аптеках есть специальные аппарат от храпа(маленький

#3

Устройство есть,на чася похожее, его на руку цепляешь и он когда челловек храпит током маленько бьет и человек не храпит!

Василиса
#4

Какуля, ужас! А если муж заикой станет?))) жалко как-то.

Гость
#5

пинок в бок. у нас работает)))

Гость
#6

разные комнаты 100% результат

Мелисса
#7

Не знаю насчет России, в Швеции, где я живу, есть во-первых, какой-то спрей, а во-вторых, такая наклейка на ноздри - ноздри расширяются, нос раскрывается больше, поэтому дышать только через нос получается проще. Посмотрите, может у вас тоже такое продается - это недорого, поэтому можно попробовать.

Гость
#8

7.!!!!

Маня
#9

У меня друг так храпел, что я не спала ночами. Соседка в стенку стучала. Продержалась я около года, а потом просто не выдержала. Ушла, а делать он ничего не хотел. Теперь только по телефону общаемся уже много лет.

Гость
#10

Уже лет 8 пользуюсь берушами, очень нравится, самые лучшие силиконовые. Единственный недостаток - привыкаешь к ним и без них тяжело заснуть.

Луна
#11

Раньше меня тоже очень мучал этот вопрос, заколебалась в ужасе просыпаться ночью от храпа мужа. Перерыла весь интернет и нашла. Купила в аптеке облепиховое масло и пипетку и закапывала ему в нос за пару часов до сна несколько капель. Может это было и самовнушение, но через пару недель перестал храпеть. Прошло уже месяца три. Сплю спокойно:) Честно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вадим
#12

Лечение некоторых видов астмы и храпа.

Выход из ситуации в этой ссылке

http://yadi.sk/d/sxBHNqAs5JhvO