Гость
Статьи
медосмотр, гинеколог, …

медосмотр, гинеколог, месячные

в общем надо пройти медосмотр на вождение...желательно как можно быстрее. записалась на определенное число, а у меня месяные начались! среди всех врачей, понятное дело, и гинеколог будет...как быть? как думаете, прокатит? что сказать гинекологу?..на другой день перезаписываться не хочется...

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Тая
#1

Хоооосподи, автор, неужели Вы думаете, что врачам при медостмотре на вождение есть дело до визуального осмотра? Заходите, садитесь, тетенько-врач спрашивает - "Жалобы есть?" - "Нет" - "Здорова" - и ставит подпись и печать. Реально проверяется только острота зрения, цетовосприятие и слух - все. Плюс справка, что Вы не псих.

автор
#2

вы уверены, что именно так?..а то приду с месчными, а вдруг меня осмотреть захотят?..

Елена
#3

автор, скорее всего так и будет, даже к обычному геникологу (не при медосмотре для прав) когда ходишь, при месячных они ну ооочень редко смотрят, если уж какие-то серьезные жалобы.

Гость
#4

автор, ну придете, ну скажет вам - нужен осмотр, ну скажете - сорри, у меня дела. вот и все. ну дайте ей пару денег в случае чего! Проблема то в чем?

Тая
#5

Уверена, сама так проходила :)

автор
#6

4 - а сколько давать надо?..

Гость
#7

Автор!!!!

А кто вам сказал, что при медосмотре для водительской справки нужен осмотр гинеколога????

Что за чушь-то?

Там терапевт, окулист, невропатолог, справка из наркодиспансера и психдиспансера.

Очень интересно ГАИ-шникам ваше женское здоровье/нездоровье!

Бред какой-то!

автор
#8

7 - в поликлиннике сказали, что он входит в число врачей, которых надо пройти...

Гость
#9

Ерунда какая!!! Для этой справки нужен только окулист, лор, невропатолог и из диспансеров. Кстати, сейчас во многих автошколах своя медкомиссия - там все упрощено значительно, никаких справок из диспансеров,только слух проверяют и зрение, ну и спрашивают нет ли серьезных психических заболеваний. Все удовольствие - 500 руб!

Уставшая от глупости
#10

7 Хоть одна девушка адекватная нашлась! Какой гинеколог, блин! В КВД не надо? Ржунимагу. Просто пацталом.

автор
#11

10 - ну у вас может и не надо...а у нас надо:(((( сама не знаю - зачем гаишникам моя пи*да????:(((((((((( в общем наверное пойду всё-таки сегодня....будь что будет:(

автор
#12

сходила. меня смотреть не стали, уффф!! пронесло:))

но двух женщин из всей комиссии всё-таки посмотрели....в голове так и не проходит вопрос - для чего???

Гость
#13

гинеколога проходить НАДО. не знаю, зачем, но факт. (

Гость
#14

Почитала посты и могу сказать, что хотела бы пройти медосмотр с полным раздеванием и тщательным исследованием всех частей тела и естественных отверстий. Возможно сразу несколькими врачами и в присутствии других лиц. Только хотелось бы, чтобы место было чистое и приличное (Москва) и без видео/фотосъемки. Если кого-то заинтересует, напишите.

Евгения
#15
Гость

Автор!!!!

А кто вам сказал, что при медосмотре для водительской справки нужен осмотр гинеколога????

Что за чушь-то?

Там терапевт, окулист, невропатолог, справка из наркодиспансера и психдиспансера.

Очень интересно ГАИ-шникам ваше женское здоровье/нездоровье!

Бред какой-то!

нужен это не бред

Гость
#16

Нет, не нужен. Читайте приказ Минздрава 831н - справка формы 036 для допуска к управлению транспортным средством: терапевт, хирург, невролог, офтальмолог, лор, психиатр и психиатр-нарколог. Требование пройти еще и гинеколога незаконно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Вы что дуры?
Осмотр гинеколога проходят на наличие беременности! Никому ваша пиз.. не нужна!

Следующая тема