Гость
Статьи
Вопрос к гинекологам
Обсуждение закрыто

Вопрос к гинекологам

Сделали УЗИ и написали, что яичники структурно неоднородны с единичными мелкими до 5мм антральными фолликулами, это что значит?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а гинеоклогам в больничке вопрос не судьба задать???? *** мля докатились.... ща тебе тут и гинекологи насоветуют и психотерапевты...

АЛЁНКИН
#2

если фолликулы увеличены, но не лопаются - это плохо(( значет яйцеклетка не созревает и нет овуляции((

Клара
#3

Почему на УЗИ сразу не спросили?!Я всегда врачей пытаю по полной программе!Мне когда то что то подобное писали,но я не могу точно вспомнить диаметр,помоему все зависит от дня цикла на который делалось УЗИ.Вполне возможно,что яичники перед овуляцией и это норма.Но утверждать не буду,конечно нужно с доктором говорить.

каляка маляка
#4

На сайт 03.ru зайдите и у гениколога спросите.

Лена
#5

Вернитесь в поликлинику и спросите у гинеколога, который делал узи.

Anonymous
#6

Автор у вас по видимому поликистоз.

Anonymous
#7

6, фолликулы и кисты разные вещи вообще-то. Зачем писать, если не в курсе? Антральные - это стадия развития фолликула. Всего их 3. Ваша вторая по счету

Алена
#8

Норма

Anonymous
#9

а гинеоклогам в больничке вопрос не судьба задать???? *** мля докатились.... ща тебе тут и гинекологи насоветуют и психотерапевты...

АЛЁНКИН
#10

если фолликулы увеличены, но не лопаются - это плохо(( значет яйцеклетка не созревает и нет овуляции((

Клара
#11

Почему на УЗИ сразу не спросили?!Я всегда врачей пытаю по полной программе!Мне когда то что то подобное писали,но я не могу точно вспомнить диаметр,помоему все зависит от дня цикла на который делалось УЗИ.Вполне возможно,что яичники перед овуляцией и это норма.Но утверждать не буду,конечно нужно с доктором говорить.

каляка маляка
#12

На сайт 03.ru зайдите и у гениколога спросите.

Лена
#13

Вернитесь в поликлинику и спросите у гинеколога, который делал узи.

Anonymous
#14

Автор у вас по видимому поликистоз.

Anonymous
#15

6, фолликулы и кисты разные вещи вообще-то. Зачем писать, если не в курсе? Антральные - это стадия развития фолликула. Всего их 3. Ваша вторая по счету

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#16

Норма